Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закурить найдется»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Гость
23 июн 2014 в 10:08

Был в ресторане. В помещении нет дыма. Результат есть.

Гость
23 июн 2014 в 14:44

БАБУЛИ ЭТО БЫВШИЕ МАЛОЛЕТКИ)

Горожанин
26 июн 2014 в 13:29

Ольга,а вас остальной мусор помимо бычков на клумбах и детских площадках не волнует? Только бычки? У нас во дворе,по утру постоянно появляются пустые баллоны и бутылки после ночных посиделок. За день их убирают,но проходит ещё одна ночь и всё по новой. Ведь не от одних курильщиков мусор, не курящие гадят не меньше. Тут всё дело в воспитании человека,а курящий он или нет - неважно,важно что гадят люди!Упоминая про мусор,не стоит проводить черту между курящими и не курящими - это не правильно!
И если уж ловить свиней за руку,то стоит наказывать не зависимо от того курит он или нет.
Открою вам секрет,в некоторых городах страны и по сей день катаются без ремня,штрафами их не напугать. Всё дело в том,что штат сотрудников дорожной полиции у них малый. В следствии этого никто не штрафует нарушителей. Так и в данном случае,не на каждом шагу стоит полицейский и ловит закурившего на остановке. Например: Петя потерпит или отойдёт за остановку. А Васе глубоко пофигу,что он дымит на остальных людей и потом бросит окурок на землю. Ну подойдёт к этому Васи полицейский,ну отведёт в опорник,ну выпишет штраф,ну подотрётся Вася этим штрафом,через пол года этот штраф аннулируют,в следующий раз будет аккуратнее. Что дальше то? Эти 500 рублей научат Васю не кидать мимо урны бычки или больше не дымить на других людей? Дело опять таки в человеке и в его воспитании,а не в том курящий он или нет. Тут надо не людей разделять на курящих и не курящий,а делить на порядочных и не порядочных.

Гость
23 июн 2014 в 09:56

вообще - о чем?

Семён
23 июн 2014 в 11:33

Сижу значит недавно на лавочке, жду товарища, рядом паренек присел и сигаретку тянет. Я вежливо ему говорю, затуши ибо во-первых незаконно это, во-вторых раздражает меня до той степени что если не прекратит он то затушу я ее ему сам, и возможно об его физиономию. Ничего, извинился, затушил, видите как знание законов полезно?)

Хозяин
28 июн 2014 в 12:34

Только не надо про "бросают бычки". Сначала сами научитесь фантики и обертки кидать в мусорку, а не на улицу. И почему это мы должны дышать грязным воздухом от автомобилей. Давайте примем закон о запрете бензиновых двигателей.

Гость
23 июн 2014 в 14:45

Особенно доставляют напыщенные дамочки, обольются одеколоном с утра, так потом в подъезд хоть в противогазе выходи.

Гость
23 июн 2014 в 20:28

Вообще непереносимость табачного дыма один из клинических признаков латентного психоза... А бурные реакции на курение - уже и не латентного

Гость
25 июн 2014 в 20:41

Огласите пожалуйста список тех заведений,в которых курительные комнаты платные - буду отговаривать всех своих знакомых не ходить к этим
крохоборам!

Гость
23 июн 2014 в 12:54

Курение лично меня дико напрягает, от дыма болит голова. Сама не курю, а муж курит и даже не думает бросать. Заядлым курильщикам наплевать на такие законы.
Еще нервируют курящие женщины в возрасте, ладно малолетки просто выпендриваются, а почти бабули.... чего не хватает? ??

Гость
25 июн 2014 в 01:31

интересно кто нибудь из законодателей задался вопросом об действий этого закона который на прямую ущемляет права тех кто курит а их у нас в стране около 60 процентов населения вот это вопрос

Паук
23 июн 2014 в 10:06

О чем статья? Совершенно не понятно. Абсолютно никакой информативности.
Это все равно, что рассказывать всем, что зимой идет снег, а летом льет дождь.

Гость
23 июн 2014 в 12:06

Пляж Солнечный-курят и окурки кидают!
Плевать им на все законы.

Гость
23 июн 2014 в 16:00

А о курильщиках кто то подумал? Места для курения организованы, конечно же нет!

Башлыгы
23 июн 2014 в 17:14

Обещаю всем курящим разрешить курить в любом месте,а не некурящих избавлю от пассивного курения и обеспечу чистой экологией.Построю подземный переход где нибудь и, по многочисленным просьбам горожан,безопасную свалку радиоактивных отходов в спальном районе,тем самым сокращу уровень безработицы и повышу возможность заработать врачам-онкологам.C любовью,ваш башлыгы

Краношпановка
23 июн 2014 в 15:03

Я с утра люблю надымить в подъезде, а так как живу на 1м этаже, все идет на верхние. Потом слышу все идут чихают:). Жаль только скоро на химзавод пойду работать времени свободного уже меньше будет.

Кроношпановский угодник
24 июн 2014 в 15:04

Я с 10 лет курю, с 18 по 2 пачки в день, мне никакие яды не страшны, вот позвали на завод в Шакшу работать, пока анкету подготавливаю.

Гость
25 июн 2014 в 12:00

"В уфимском аэропорту наконец-то появилась официальная курилка. Раньше-то в чистой зоне все курили в мужском туалете, а сейчас – как белые люди, в специальном стойле."
дамочка давно в порту не была

24 июн 2014 в 12:12

Был в кафе не курят! Так было приятно дышать свежим воздухом!

Я не Я!
24 июн 2014 в 10:01

не знаю по каким местам барышня ходит, но даже в ресторанах, где есть отдельные беседки, курить не дают

Антикроношпановец
24 июн 2014 в 11:52

Вместо того, что бы курить, садитесь все на автомобили, поедем опять протестовать. Заодно подымим двигателями немерянно.

Паук
23 июн 2014 в 19:54

А на территории нового завода можно будет курить, вот думаю бросать придется.