25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 июн 2014 в 11:40

Ничего так оценили , это потеря смысла жизни посадить таких врачей.

Сеня
22 июн 2014 в 11:41

Современная медицина обросла всякимим сложными приборами, написаны тысячи книг среди медиков есть и академики и профессора. Медицина выглядит как наука. А на деле все те же шарлатаны, которые подчас сами не знают что делают, нередко не не столько помогаю сколько вредят.
Не верю медикам, 80 процентов из них откровенные болваны которым я бы и швейную машинку не дал бы починить.

Гость
22 июн 2014 в 12:33

дааа.Оценено.

Гость
22 июн 2014 в 14:00

суррогатное материнство стоит в пределах 1 млн. руб в Уфе, пусть оплачивает государство столько детей, сколько хотела родить эта женщина.

Камилла27
22 июн 2014 в 14:13

Копейки по сравнению с тем горем, которое произошло у женщины

Гость
22 июн 2014 в 14:40

Лучше дома рожать или уехать в Австралию на время родов-сделать ребёнку двойное гажданство.

Гость
22 июн 2014 в 15:30

С Деньгами здоровью не вернут.Да без денег тоже не проживешь.Так что не по 300 тысяч, а по 30 миллионов с каждого,тогда может и детородного органа ,,восстановят или как Алла Пугочевой,,.

Гость
22 июн 2014 в 18:28

Пусть ищут хорошего адвоката и добиваются сумму больше и добиваються лишить лицензии

просто я
22 июн 2014 в 20:36

как странно звучит лишилась детородного органа.И что у бедной там теперь гладко как у куклы????

Уфимка
23 июн 2014 в 14:51

Как всё у нас просто...откупиться деньгами...и продолжать калечить людей...Работайте дальше, практикуйте, экспериментируйте, проводите опыты, убивайте (и морально, и физически) - вам, наши "уважаемые врачи-профессионалы" всё сойдёт с рук...потому как наши законы не в силах нас защитить от вашей непрофессиональной неграмотности! Думаю многие согласятся со мной: чем заканчивается вызов скорой помощи? Приедут, спросят "что принимали?", "будет плохо - примите то, что уже приняли, ещё раз. А завтра вызовите врача...или идите на приём" . Чем заканчивается приём у врача? Врач "Что принимаете?" Больной перечисляет (пью то-то, делаю то-то). Врач"Вот и продолжайте всё это принимать..." Очень и очень редко попадается толковый врач, который действительно знает свою работу и может помочь! Берегите себя люди!!!