1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
будущий,,.
18 июн 2014 в 17:10

Вот Товарищи Башкортостанцы-началось!!.Теперь на деньги и на обещаниях будут НАС "кормит поить и спать уложат".И сколько наших с ВАМИ денежки улетят, голодных полицаев тоже накормят,кое кому звание пообещают,если НЕТ,то принудительно с угрозами заставят.Тем более Министра РБ уже накормили со званием.А за что,только не понятно.Может перед ,,пенсии?.Будем "выбирать" Хозяина Башкортостан,а?.Кто сильнее и умнее,,,,,,,.

ОТВЕТИТЬ
местный
18 июн 2014 в 19:08

Профанация с выборами будет.Вы бирать не изчего

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 01:41

Лучше деньги на спасение пруда в парке Гастелло бы потратили, чем на эти выборы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 16:24

Хоть за кого, но не за хама

гость
18 июн 2014 в 18:52

ни кто ни кого кормить, поить и подавно спать укладывать не будет, сос...ть все будут кто не приближен к админу, у них уже все решено...

Гость
18 июн 2014 в 21:32

Пусть ХРЗ идет главой района в Крым, тем более он уже начал переводить наши деньги туда. До конца года собирается перевести 255 миллионов, уже перевели 130 млн.

Гость
18 июн 2014 в 22:13

Не пойду на выборы ибо любые выборы в России это фарс.

Гость
19 июн 2014 в 09:55

Люди!!! нужно быть на выборах!!! те кто игнорируют выборы и против этой главы, поймите, тем самым ваш не приход запишут на него!!!!!

Гость
19 июн 2014 в 10:00

Голосуй , не голосуй все равно получишь ...! Старик Хоттабыч - Щуров и его приспешники сделают нужный результат, даже если никто не придет на выборы.

ШНУ
19 июн 2014 в 11:16

Выборы,выборы - кандидаты .......

камал
19 июн 2014 в 12:42

Сколько раз пришлось быть членом избирательной комиссии во всех уровнях , всегда во всем и везде обманывали народ. Каких только видеоаппаратуры , урны прозрачные , не установили , наблюдателей не привлекали --- это просто отмывание денег на выборы -- показуха, успокоение избирателей. Во всех выборах от партии всегда прошла , победила Коммунистическая партия начиная со времен Ельцина по сей день на 80-90 % , а определили всего лишь 18-20 % долю. И здесь так же и будет. Хамитов ставленник из центра он и пройдет. Хотя он для Республики за 4 года ничего не сделал . Республика топчиться на месте по социально-экономическому развитию , что в промышленности, что в сельском хозяистве и что и какие обьекты он построил? Республика идет пока по инерции выработанный курсом прежнего руководителя. Хамитов просто балтун , пустозвон , пустослов . Лучше бы он уступил бы место кому нибудь более подходящей кандидатуре.

Гость
19 июн 2014 в 13:24

Сказано же ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ, выбирает президент, а народ тут ни причем.

Гость
19 июн 2014 в 15:28

тогда после выборов будет митинг против Хамитова???и за одно против Путина!!!

Frank
19 июн 2014 в 17:24

как же вы не можете понять, что он просто "бригадир", т.е всего лишь один из шкивов во всем государственном механизме. У него нет денег как у предыдущего руководителя и к большому сожалению нет особого рвения что-либо делать для РБ, пока не поступит команда "ФАС"

Кто за Хамитова
19 июн 2014 в 21:03

Плюсуйте ниже, я за.

Фануза
19 июн 2014 в 23:00

Голосую за Сарбаева! Он - спаситель башкирского народа. Муртаза Губайдуллович не зря ему доверял.

nail.ru
20 июн 2014 в 08:53

Снова попер во власть один и тот же. А другому и не позволят. Для "демократического" прикида подставили два болванчика, которые будут изображать "конкурентов" для особо "выдающегося башмака" республики, который день и ночь "работает" во благо региона со своей подружкой.Самый настоящий рафинированный марионетка центра, который обязан выполнять любые прихоти центра - строить Кроношпан, расширять вреднейшие химпроизводства под видом реконструкции, начинать закладывать ядерный могильник под речкой Лемеза, которая впадает в р.Уфа и далее. По своим данным обычный человек-никто, который занимается словоблудием и не знает чем ему по настоящему заняться. Все выборы в РФ - это наглая профанация и уничтожение денег налогоплатильщиков, т.е. наших денег. Самоизбираемая и самоназначаемая власть. Про аллоярских курултайщиков даже несерьезно говорить.

Николай Петрович
21 июн 2014 в 16:44

Здоровая конкуренция только приветствуется и идет на пользу. Но, как видно тут на сайте, большинство сторонники "черного пиара". Кто больше грязи на Хамитова выльет, тот и молодец? Вместо того, чтобы аргументированно доказывать преимущества или недостатки кандидатов, устраиваете помойку. Устал уже народ от грязи, в цене честность и порядочность! Поэтому Хамитов и победит.

Гость
21 июн 2014 в 23:07

Устал уже народ от грязи, в цене честность и порядочность! Поэтому Хамитов должен проиграть.

лаборант
19 июн 2014 в 02:49

А я пойду на выборы и буду голосовать за Павла Ксенофонтова из Антикроношпана! Он своей борьбой против Кроношпана доказал, что на него можно надеяться - он не даст людей в обиду. Остальные кандидаты - это "хрен редьки не слаще"...