Город Создатели фильма в Башкирии проводят кастинг мальчиков-близнецов

Создатели фильма в Башкирии проводят кастинг мальчиков-близнецов

Студия «Аркаим продакшн» объявила кастинг на главные роли мальчиков в короткометражном фильме Айнура Аскарова «Пусть ветер унесет мои слова». Как сообщили создатели фильма, для исполнения главных ролей нужны мальчики-близнецы в возрасте от семи до 12 лет с восточной внешностью. Претендентам желательно владеть башкирским языком, а также иметь возможность принять участие в съемках с 1 по 20 августа. Город проживания не имеет значения.

По сценарию, у молодой и красивой девушки исполняется мечта – она выходит замуж, но рождение нежеланных детей становится помехой ее счастью и комфорту: в сердцах она проклинает собственных сыновей. По словам режиссера, основным мотивом картины является социально значимая проблема сирот, брошенных детей и малолетних матерей. «Пусть ветер унесет мои слова...» стал обладателем пятимиллионного гранта президента Башкирии.

Фильм запланирован к выходу весной 2015 года, место съемок – одно из самых живописных уголков республики.

Кастинг на главные роли будет проводиться до конца июня. Запись по телефону в Уфе (347) 299-80-80. Также можно заполнить анкету на сайте фильма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем