В микрорайоне Южный начался ремонт несуществующего сквера
16 июня 2014, 13:57
Гость
24 июля 2014, 13:18
Мои окна выходят на пустырь. Интересно, зачем завезли песок, если собираются строить сквер? На песке деревья не растут...
А под песком целый овраг строительного мусора, который завозили со всего города в течении 5 лет. В прошлом году сама лично звонила в Министерство экологии РБ-ничего не поменялось... Такое ощущение, что площадку готовят под стоянку.
Гость
19 июня 2014, 12:22
В БЮДЖЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ ЛИШНИЕ 1.6 ЛЯРДА надо же их пристроить куда то.
Гость
19 июня 2014, 12:21
НАДО ВСЕМ МИРОМ СОЗДАТЬ ИНСТИТУТ "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" при СССР их торгаши боялись круче чем ОБХСС!
Гость
19 июня 2014, 12:19
НАДО ЗАЯВУ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ,а вы только коменты стряпаете и теряете время.
Гость
17 июня 2014, 09:11
Чему удивляться товарищи? Коррупция всегда была в Уфе.
1) Проводят сомнительные тендеры.
2) В бюджете появились строки с непонятными расходами и большими нулями.
3) Вновь заговорили о трамваях. Во всей России признано, что самая большая
коррупированность именно в ремонте путей.
Все это будет продолжаться пока мы(простой люд) не начнем выбирать мэра. вместо того чтоб чиновники выбирали "своего" важака.
Гость
17 июня 2014, 09:00
Бюджетные средства потрачены не по назначению, вот и надо же их куда то списать.
Гость
17 июня 2014, 07:59
Прокуратура говорите? А кто знает чем она занимается?)))) следит за соблюдением законности?))) вроде так согласно закона! А дороги в уфе? А воровство в уфе? Да хоть на каждом шагу дела возбуждай и сажай.... Видимо в уфе все в порядке с законностью))) тогда зачем нам прокуратура нужна?)))
Гость
17 июня 2014, 03:14
Это еще ерунда!))) Я вот недавно узнал ,что у нас оказывается построен и работает монорельс в Южной части Уфы ( не посмел переспросить,в каком районе ,так как человек поведавший мне об этом ,типа,по два раза не повторяет)))) Средств федеральных вбухали немеренно!!! Когда это выплывет ,как наши чиновники буду отмазываться?)))
Гость
17 июня 2014, 00:32
У нас в ауле был небольшой сквер, но зимой спилили на дрова!
Гость
19 июня 2014, 12:22
ВАНДАЛЫ!!!!
Гость
16 июня 2014, 23:36
Наш бедный Горзеленхоз )))
Гость
16 июня 2014, 23:30
Потемкиннская деревня
Гость
16 июня 2014, 20:27
Куда смотрит прокуратура? Ведь в открытую воруют!
И почему не сажают, непонятно, ведь всё доказуемо, свидетелей полно.
Гость
16 июня 2014, 21:56
Не смешите )))какая прокуратура.....таких мест в Уфе много....ах ну да мкр южный там деловых много....в Чикаго б за глянули или шакшу.....
Гость
16 июня 2014, 20:16
А существующие - не судьба. На ГДК сквер "Дубки" совсем загажен + долгострой под названием "пункт общественного питания" - 5 по счету ресторан на одной остановке...
ТАК...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАГОНЧИК И ЭКСКАВАТОР ПОЯВИЛИСЬ НЕДЕЛИ 3 НАЗАД, И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РОВНЯЮТ ЗЕМЛЮ.. В ПАСПОРТ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ Т.К ДУМАЛИ, ЧТО НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКОЙ ПОЛИК. , КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ ПОСТРОИТЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ.. НУЖНО ПОЗВОНИТЬ БУДЕТ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА УКАЗАННОГО В ПАСПОРТЕ.
ВООБЩЕ ЮЖНЫЙ ЭТО ТОЧНО РАЙОН "МЕРТВЫХ ДУШ" У НАС И ДЕТСКИЙ САД , КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТРОЕН ЗА З. ИСМАГИЛОВА 17 И19 УЖЕ ПО ДОКУМЕНТАМ СДАН ... ДЕТСКИЕ САДЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ (45 -50 ДЕТЕЙ), ШКОЛА ДАЛЕКО.. НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...
Гость
16 июня 2014, 22:41
садик напротив школы
Гость
16 июня 2014, 17:00
Давайте посмотри со со стороны закона...у вас есть законные доказательства, кроме показаний очевидца? Нет ? Ну что ж классический случай - ваше слово против слова государства, и в таких случаях слово государства главнее.
Гость
16 июня 2014, 15:59
Розовые очки надо одеть - в них видно. Мистика.
Гость
16 июня 2014, 15:30
Еще забавнее то, что уже пару недель там экскаваторы аккуратно разравнивают землю. Наверное, это можно было бы сделать за пару дней. Только сегодня наблюдал, как он своим ковшом аккуратно разглаживает грунт - очень трогательное зрелище.
Достижения
Свой среди своих