СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
реалист
15 июн 2014 в 21:16

Вопрос - кто когда и зачем отменил смертную казнь за страшные преступления ? Мотивация ,смысл , причина в чем ? Где выгода ? Только не надо про мораторий - бред это. Зачем брать самое худшее у запада ? Что у нас своей головы нет ? Вот Вам и результаты КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЖУТКИЕ УБИЙСТВА . КТО СЛЕДУЮЩИЙ ?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 22:36

Для этих ... нужно ввести смертную казнь!!!Покойся с миром Малыш

ОТВЕТИТЬ
sunviz
15 июн 2014 в 09:21

Где Декстер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 15:45

К сожалению...
Друга матери подозревают.

Гость
14 июн 2014 в 16:54

Кому мог помешать 11-летний малыш?..Это сделал явно человек не в себе. Покойся с миром, мальчик...

Гость
14 июн 2014 в 17:18

Царствия небесного...

Илина
14 июн 2014 в 19:20

Да, ужас.. Кому он помешал? Такой красивый, добренький мальчик с небесной улыбкой...Пусть земля ему будет пухом.. Маме и родственникам сил и терпения, а тому кто это сделал- пожизненно.

реалист
14 июн 2014 в 19:35

Конца краю нет этим педофилам . Опять кормить поить обувать одевать ОХРАНЯТЬ содержать в тепле и сытости баня чистая постель правильное питание 3 разовое работать не нужно лежи отдыхай потом пенсию дадут как и всем может даже повышенную на войну ходить не надо пусть другие умирают . ЗА НАШ СЧЕТ ! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?

Чел
14 июн 2014 в 22:00

Они выйдут из тюрьмы в самом расцвете сил. Жаль, что в тюрьме сейчас не действует воровской закон при ссср.

Гость
15 июн 2014 в 01:51

Бедный ребенок, сердце разрывается от того что с ним сделали.
Общество извращенцев, что движет этими ублюдками. Пусть каждый их день был настолько ужасен, что они молили бы о смерти.

Гость
15 июн 2014 в 03:48

А что кинологи не смогли с собаками след найти, кроссовок дали бы понюхать. Шустрее надо сыщикам работать. Эх, не уберегли пацана. Царствие небесное, земля пухом.

наталья
15 июн 2014 в 10:04

наши дети не имеют защиту, всё на словах, а на деле любой ублюдок может делать всё, что захочет.

Гость
15 июн 2014 в 11:06

Это нелюди!
В таких случаях необходимо проклинать всю семью, мы все в ответе за поступки близких так или иначе

гость
15 июн 2014 в 14:03

а таких ведь *** полно! оборзели уже совсем, детей страшно на улицу выводить! законы строже надо...

16 июн 2014 в 12:57

Это - вызов обществу, брошенный криминалитетом.

Гость
18 июн 2014 в 21:18

Помним, скорбим.