27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
13 июн 2014 в 16:31

Живу на Проспекте - каждый год одно и то же: толпы пьяных приезжих с пригородов (Уфимцы давно на это безобразие не ходят - предпочитают отдохнуть за городом) с бутылками наперевес атакуют подъезды в поисках приключений. Сегодня утром во дворе свинарник - хорошо что дождь разогнал пьянствующих, а то и пара тушек лежало бы. Наверно хватит ежегодно устраивать фееричное раздолбайство на деньги налогоплательщиков - один салют стоит как несколько квартир для очередников.

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
13 июн 2014 в 12:20

Живу на горсовете и не могу не сказать: товарищи, вы не люди, вы - свиньи! битые бутылки, пьяные оры, драки, засанные подъезды - вас надо в хлеву держать! Россиянам нельзя давать отдыхать после праздничного дня - совсем с катушек слетают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 12:42

Всё как обычно в большой деревне: днём концерт для детей\родителей\пенсионеров,вечером концерт для молодёжи где "поцыки на горсе цеплют девчуль", заканчивается официальная часть салютом,а не официальная пьяными драки и разборками.
Такие праздники лишний повод уехать по дальше или дома домашними делами заниматься.

Гость
14 июн 2014 в 12:51

А я не хожу потомучто меня бесят обнаглевшие мажоры которым позволено всё, заезжать куда хотят и делать что хотят. Мажоры у нас как воры в законе стали. Позорище россия

Гость
13 июн 2014 в 22:13

Не лучше не ходить в этот день никуда а дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 22:43

А у нас ещё один праздник в этот день!моему сыночку исполнилось 11лет сходили в кино купили тортик попили чай и никаких пьяных рож и так каждый год!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 июн 2014 в 12:54

Традиционно холодный и дождливы день. Что то не то с этим праздником.

Гость
13 июн 2014 в 19:47

Классно было туалет в лесу, кабинки стоят как на выстовке, ни кого не пускают

Вася
16 июн 2014 в 06:07

Могу себе представить, сын Ялалова поднял бунт против законной власти, а затем через 150 лет стал национальным героем.

Загрузка...