перейти к публикации
12 комментариев к публикации

По Уфе проехал БТР

11 июня 2014, 12:16
Гость
Гость
12 июня 2014, 18:23
да братва уфимского ОМОНа с учений вернулась.
Гость
11 июня 2014, 16:45
Бтр и военные машины по поселку Инзер тоже ездили в выходные.... учения!
Гость
11 июня 2014, 14:25
В каждой трассе перед заездом в ГОРОД УФЫ будет стоят бронетранспортер и будет день и ночь охранять город.А вот от кого,,.
Гость
11 июня 2014, 14:19
Срочно в лабазы! Скупайте соль и спички!
Гость
11 июня 2014, 14:16
Какая новость! Ну прям скандалы, интриги, расследования. Детишки бтр увидали. Рукалицо. С базы омона на сагит агиша он чуть ли ни каждый день куда то ездит и как то ничего, никому дела не было
Гость
11 июня 2014, 14:46
Ну вот,что же Вы так,,долго молчали.Раз там были и там живете,что же Вы ничего и не знаете про этого бронетранспортера,куда ездит и что там ОНИ делают?.Может теперь Глава Башкортостана на таком ТАНКЕ ездеет на работу и с работы?.Подпрыгнули бы к танку и показываю шоколад и спросили бы у того сержанта,,который рядом с водителем сидит.
Гость
11 июня 2014, 16:48
Гость
11 июня 2014, 14:46
Ну вот,что же Вы так,,долго молчали.Раз там были и там живете,что же Вы ничего и не знаете про этого бронетранспортера,куда ездит и что там ОНИ делают?.Может теперь Глава Башкортостана на таком ТАНКЕ ездеет на работу и с работы?.Подпрыгнули бы к танку и показываю шоколад и спросили бы у того сержанта,,который рядом с водителем сидит.
у меня для тебя плохие новости - ты больно озабочен бтром. Попробуй потеребонькать. Или ты никогда в жизни не видел? Ну еще все впереди, армейка там, еще че нить. Глядишь, и "армату" повидаешь до кучи
Гость
11 июня 2014, 17:37
Гость
11 июня 2014, 16:48
у меня для тебя плохие новости - ты больно озабочен бтром. Попробуй потеребонькать. Или ты никогда в жизни не видел? Ну еще все впереди, армейка там, еще че нить. Глядишь, и "армату" повидаешь до кучи
Все,, поедешь дослуживать в Армию.Вон,хвалят военкомата,что уже больше половины призывников отправили служит,,на 1 (один) год. А так по плану почти 6000 ребят.Предлагаю ВАМ служит в химических частях.А для чего,,САМ должен догадаться,годы теперь такие.Как раз и там такие БТР-чики.
Гость
11 июня 2014, 14:10
А бронетранспортер пустили по улицы проспекту Салават Юлаева,что бы проверит по тяжести дороги.Да охранять город от бандитов.Ведь впереди ЧЕТЫРЕ дня отдыха жители СТРАНЫ.(хотя один танк вряд ли хватит,,)
Гость