перейти к публикации
12 комментариев к публикации

По Уфе проехал БТР

11 июня 2014, 12:16
Гость
11 июня 2014, 14:19
Срочно в лабазы! Скупайте соль и спички!
Гость
11 июня 2014, 14:16
Какая новость! Ну прям скандалы, интриги, расследования. Детишки бтр увидали. Рукалицо. С базы омона на сагит агиша он чуть ли ни каждый день куда то ездит и как то ничего, никому дела не было
Гость
11 июня 2014, 14:46
Ну вот,что же Вы так,,долго молчали.Раз там были и там живете,что же Вы ничего и не знаете про этого бронетранспортера,куда ездит и что там ОНИ делают?.Может теперь Глава Башкортостана на таком ТАНКЕ ездеет на работу и с работы?.Подпрыгнули бы к танку и показываю шоколад и спросили бы у того сержанта,,который рядом с водителем сидит.
Гость
11 июня 2014, 16:48
Гость
11 июня 2014, 14:46
Ну вот,что же Вы так,,долго молчали.Раз там были и там живете,что же Вы ничего и не знаете про этого бронетранспортера,куда ездит и что там ОНИ делают?.Может теперь Глава Башкортостана на таком ТАНКЕ ездеет на работу и с работы?.Подпрыгнули бы к танку и показываю шоколад и спросили бы у того сержанта,,который рядом с водителем сидит.
у меня для тебя плохие новости - ты больно озабочен бтром. Попробуй потеребонькать. Или ты никогда в жизни не видел? Ну еще все впереди, армейка там, еще че нить. Глядишь, и "армату" повидаешь до кучи
Гость
11 июня 2014, 17:37
Гость
11 июня 2014, 16:48
у меня для тебя плохие новости - ты больно озабочен бтром. Попробуй потеребонькать. Или ты никогда в жизни не видел? Ну еще все впереди, армейка там, еще че нить. Глядишь, и "армату" повидаешь до кучи
Все,, поедешь дослуживать в Армию.Вон,хвалят военкомата,что уже больше половины призывников отправили служит,,на 1 (один) год. А так по плану почти 6000 ребят.Предлагаю ВАМ служит в химических частях.А для чего,,САМ должен догадаться,годы теперь такие.Как раз и там такие БТР-чики.
Гость
11 июня 2014, 14:25
В каждой трассе перед заездом в ГОРОД УФЫ будет стоят бронетранспортер и будет день и ночь охранять город.А вот от кого,,.
Гость
11 июня 2014, 14:10
А бронетранспортер пустили по улицы проспекту Салават Юлаева,что бы проверит по тяжести дороги.Да охранять город от бандитов.Ведь впереди ЧЕТЫРЕ дня отдыха жители СТРАНЫ.(хотя один танк вряд ли хватит,,)
Гость
12 июня 2014, 18:23
да братва уфимского ОМОНа с учений вернулась.
Гость
11 июня 2014, 16:45
Бтр и военные машины по поселку Инзер тоже ездили в выходные.... учения!