Комментарии к публикации «Автоледи за рулем «Пежо 307» сбила пятилетнего мальчика в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
5 июн 2014 в 13:02

Бабье не на дорогу смотрит, а в смартфоне сидит.

сударь
5 июн 2014 в 13:14

ну неженское это дело-руль

Гость
5 июн 2014 в 16:51

Он не переходил дорогу,а выскочил из-за припаркованных машин, что вы сразу на женщину накинулись, как вороны.

Гость
5 июн 2014 в 12:19

Сколько еще нужно сбить или убить детей во дворах домов? Чтобы до администрации города дошло, что нужно в каждом дворе положить "лежачих полицейских", чтобы наши дорогие автолюбители контролировали скорость.

Аноним
5 июн 2014 в 13:30

Все сидят в телефонах за рулём!А по статистике больше мужчины попадают в ДТП,сбивают людей и погибают.

Гость
5 июн 2014 в 14:07

Берегите детей!

Гость
5 июн 2014 в 14:26

Сама не раз обращала внимание что женщины не особо смотрят по сторонам, только начало лета,а уже сколько детишек пострадало во дворах.

Гость
5 июн 2014 в 14:48

Так мальчик переходил дорогу или ДТП произошло во дворе?

ВЕЙМА
5 июн 2014 в 15:34

Ну, что Вы за чушь пишите - бабам руль давать нельзя, лежаки установить...наверняка сбила когда она выезжала задним ходом и не заметила т.к. находился в мертвой зоне...

Гость
5 июн 2014 в 16:13

Автобаба наверное трындела по телефону

Гость
5 июн 2014 в 16:22

Почему про автолюбителей мужчин не пишут - автоджентльмен? Среди этих леди есть такие леди, которые всем окружающим совсем не леди.

Гость
5 июн 2014 в 20:51

Тут винить все накинулись, а сами во двор посмотрите. Дети так и выскакивают, или в догонялки играют, прячутся за машины! За свою дочь все время боюсь, каждый раз обьясняю, что нельзя. И все равно выскакивает, выбегает и не смотрит, из руки вырывается. Нельзя ни родителей винить, ни водителей. Просто водителям надо медленнее во дворе ехать, чтобы затормозить, а не влетать как сумасшедшие. Особенно задним ходом аккуратно. Ведь дети все таки самое главное что у нас есть. И всегда думать, что так может выбежать твой ребенок или внук.

Жиньтильмент на авте
5 июн 2014 в 23:57

Опять бывшая потомственная свинарка Мархуба, прикинулась высокородной леди и оседлала авту. И что из этого произошло?