перейти к публикации
23 комментария к публикации

Автоледи за рулем «Пежо 307» сбила пятилетнего мальчика в Уфе

5 июня 2014, 10:52
Гость
Гость
5 июня 2014, 23:57
Опять бывшая потомственная свинарка Мархуба, прикинулась высокородной леди и оседлала авту. И что из этого произошло?
Гость
5 июня 2014, 20:51
Тут винить все накинулись, а сами во двор посмотрите. Дети так и выскакивают, или в догонялки играют, прячутся за машины! За свою дочь все время боюсь, каждый раз обьясняю, что нельзя. И все равно выскакивает, выбегает и не смотрит, из руки вырывается. Нельзя ни родителей винить, ни водителей. Просто водителям надо медленнее во дворе ехать, чтобы затормозить, а не влетать как сумасшедшие. Особенно задним ходом аккуратно. Ведь дети все таки самое главное что у нас есть. И всегда думать, что так может выбежать твой ребенок или внук.
Гость
5 июня 2014, 16:51
Он не переходил дорогу,а выскочил из-за припаркованных машин, что вы сразу на женщину накинулись, как вороны.
Гость
6 июня 2014, 11:44
Никто на женщину не накидывался, тем более там про женщину нет ни слова, там КАКОЕ-ТО АВТОЛЕДИ село за руль авто и наехало на ребенка. А всё потому, что управлять автомобилем должны исключительно люди (мужчины или женщины), но никак не какие-то неведомые сущности типа автоледей, сфинксов или кентавров.
Гость
5 июня 2014, 16:22
Почему про автолюбителей мужчин не пишут - автоджентльмен? Среди этих леди есть такие леди, которые всем окружающим совсем не леди.
Гость
5 июня 2014, 16:13
Автобаба наверное трындела по телефону
Гость
5 июня 2014, 15:34
Ну, что Вы за чушь пишите - бабам руль давать нельзя, лежаки установить...наверняка сбила когда она выезжала задним ходом и не заметила т.к. находился в мертвой зоне...
Гость
5 июня 2014, 14:48
Так мальчик переходил дорогу или ДТП произошло во дворе?
Гость
5 июня 2014, 14:26
Сама не раз обращала внимание что женщины не особо смотрят по сторонам, только начало лета,а уже сколько детишек пострадало во дворах.
Гость
5 июня 2014, 14:07
Берегите детей!
Гость
5 июня 2014, 13:30
Все сидят в телефонах за рулём!А по статистике больше мужчины попадают в ДТП,сбивают людей и погибают.
Гость
5 июня 2014, 13:14
ну неженское это дело-руль
Гость
5 июня 2014, 16:25
не женское дело,согласна!а если выбора нет?приходится садиться за руль
Гость
5 июня 2014, 18:01
И не мужское языком трепать, кто круче, сидя в интернете
Гость
5 июня 2014, 19:27
Гость
5 июня 2014, 18:01
И не мужское языком трепать, кто круче, сидя в интернете
Вот вот, не мужское дело в инете торчать, работать господа!
Гость
5 июня 2014, 13:02
Бабье не на дорогу смотрит, а в смартфоне сидит.
Гость
5 июня 2014, 14:29
Хватит уже обобщать и всех грести под одну гребенку.
Гость
5 июня 2014, 17:47
Гость
5 июня 2014, 14:29
Хватит уже обобщать и всех грести под одну гребенку.
А вы не заметили, что только женский пол сбивает людей?
Гость
5 июня 2014, 20:46
Гость
5 июня 2014, 17:47
А вы не заметили, что только женский пол сбивает людей?
Только про женский пишут. Официальную статистику посмотрите
Гость
5 июня 2014, 12:19
Сколько еще нужно сбить или убить детей во дворах домов? Чтобы до администрации города дошло, что нужно в каждом дворе положить "лежачих полицейских", чтобы наши дорогие автолюбители контролировали скорость.
Гость