Город Александра Берестова назвали лучшим дедушкой Южного Урала

Александра Берестова назвали лучшим дедушкой Южного Урала

На Южном Урале подвели итоги третьего областного конкурса «А ну-ка, дедушки!». Победителем стал челябинец Александр Берестов. Он оказался самым метким стрелком и лучше всех станцевал вальс, был вторым в домашнем задании и на авиатренажерах, сообщает пресс-служба минкульта региона.

За победу в конкурсе боролись 11 претендентов в возрасте от 61 до 85 лет.

Конкурс продолжался почти два месяца и включал несколько этапов. В последнем, публичном туре участникам необходимо было провести самопрезентацию, продефилировать во фраках и бабочках, продемонстрировать творческие способности.

Упорная борьба велась до последнего момента. Больше всех баллов по результатам всех конкурсов набрал челябинец Александр Берестов. Второе место с минимальным отрывом занял Валерий Казанцев, третьим стал Анатолий Шестаков.

Всего же дедушки участвовали в 11 конкурсах. В самых мужских из них лучшие результаты показали: Александр Бахчев (авиатренажеры) и Александр Берестов (стрельба), а вот лучшим дояром стал Гарифулла Нажмитдинов.

«У нас все участники просто молодцы, прошли все испытания с честью и показали прекрасные результаты», – отметила директор областного Дома дружбы народов Юлия Лапидус.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем