СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочь погибшей судьи просит ужесточить наказание виновнику ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
наблюдатель
2 июня 2014 в 22:04

Приговора еще нет.

Я не Я!
3 июня 2014 в 07:33

да нисколько ему еще не дали, дело не рассмотрели пока, а из статьи ясно, что девушка вообще просит ужесточить наказание по статье, ведь ранее ходили такие разговоры, а сейчас все заглохло

Гость
3 июня 2014 в 08:36

Зато оперативно решили проблему с курильщиками...Пока непонятно для кого стало лучше.А то,что ежедневно,выходя из дома,мы можем стать жертвой нетрезвых водителей,видать для деп ГД не так опасно!!!

Гость
3 июня 2014 в 16:10

В нашей стране никогда не будет порядка и справедливости, НИКОГДА!!!

2 июня 2014 в 19:09

А какое наказание назначено?

Гость
3 июня 2014 в 09:33

ну уж движения невидит. в госдуме проект находится, где предлагается ввести весьма крупные штрафы за первый раз, и уголовная ответственность за повторное пьяное вождение. в ходе весенней сессии обещают принять, в сентябре заработает. Проект № 186587-6 кому интересно. (а журналисты могли бы и выяснить законодательную движуху в этой области, раз так старательно тему пьяного дтп педалируют)

2 июня 2014 в 18:10

Пока с самой Думы кто то не пострадает,ОНИ и не пошевелятся,понимаешь.Видать теперь для них ЧЕЛОВЕК,как кролик,,.Да это за воровство кролика 3,5 года строгача,,.(расстрелять).

Вадим
2 июня 2014 в 18:27

А сколько дали-то?

лузер
2 июня 2014 в 18:45

А сколько дали?

Гость
2 июня 2014 в 22:21

А сколько лет дали? что то статья какая то не полная(((

Гость
2 июня 2014 в 23:26

Соболезнования. таких негодяев надо расстреливать. публично.

Гость
3 июня 2014 в 00:15

Путин должен решать компетентные вопросы!

Гость
3 июня 2014 в 00:26

Если и этого у...а не накажут, то тогда количество пьяных за рулем увеличится в разы! А что, наказание то ерундовое, не страшно никому!!! А веры в правосудие точно не останется. Дочь молодец!

Уфимка
3 июня 2014 в 08:59

Полностью поддерживаю Наталью! От такого не застрахован никто, пока по улицам ездят такие

гость Р.
3 июня 2014 в 09:12

вообще-то, когда потерпевшие хотят наказать виновника - они нанимают адвоката, работают с прокуратурой, пишут обращение к судье, заказывают свою экспертизу, да и много чего ещё...а Президенту писать......(?) вообще-то у нас суды независимые - и от Президента и от Папы Римского, от всех в общем.

Гость
3 июня 2014 в 09:37

Достала эта коррупция!!! Мои соболезнования дочери погибшей.

Гость
3 июня 2014 в 10:36

Из статьи непонятно то, что Наталья требует ужесточения наказания не для конкретно Климова, а вообще для пьяниц за рулем. По Климову продолжаются следственные действия и не только за смертельный наезд, но и за то, что закопал девушку на пляже заживо. Получит по полной программе!

Комсомолец
3 июня 2014 в 10:54

Никого не жаклко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его.

Мила
3 июня 2014 в 12:22

Сел за руль пьяным - уже преступник! Если пьяным погубил человека - убийца! Никакого снисхождения ни "мажорам", ни полицейским, ни депутатам, ни судьям...

Гость
3 июня 2014 в 19:24

Это Точно! НИКОГДА!!!

Гость
5 июня 2014 в 14:29

Я не знаю здесь, что все из общества анонимных алкоголиков собрались? себя вспомните, и за руль не раз садились и дрались и тд... Мне интересно на Вас посмотреть все такие умные и правильные в белых гольфиках. Вы все сами такие же только нет у вас хорошей машины, квартиры и живете вы с родителями с купленым в кредит компом. НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!!!!! В это йжизни все не просто так, для чего то боженька перепутал карты в тот день!

Негоро
8 июля 2014 в 16:43

Этот нелюдь,через пять лет сладкой жизни с деньгами мамочки в колонии поселении,опять пьяный сядет за руль и опять кого нибудь убьет!!Если давать колонию поселение так лет 50,или в тюрьму на 10 лет,может его за это время что то и тронет.