Город Застройщик поздравил новоселов, ставших родителями

Застройщик поздравил новоселов, ставших родителями

Три семьи, родившие малышей в новом жилом комплексе «Апельсин», получили подарки для новорожденных от компании-застройщика «Жилстройинвест». Родителям достались детские автомобильные кресла и коляски.

«В канун Дня защиты детей мы собрались поздравить счастливых семей, – вручая подарки новоиспеченным родителям, сказала коммерческий директор ООО «Жилстройинвест» Лиана Мухаметшина. – Не прошло полгода, как мы заселились и уже у нас три маленьких гражданина. Комплекс «Апельсин» стал для них первым домом. Благодарим вас за то, что вы сегодня позволили нам с вами разделить эту радость. Желаем, чтобы ваши квартиры всегда были наполнены любовью и детским смехом».

Семья Перонко, прежде чем подобрать новую квартиру, долго выбирала достойного застройщика. Выбор пал на компанию «Жилстройинвест», которая в то время только собиралась возводить яркий и привлекательный жилой комплекс «Апельсин».

«Застройщик «Жилстройинвест» оказался самым надежным, на наш взгляд, – рассказывают родители маленького Вани. – Компания всегда сдавала свои объекты вовремя, и не было никаких проблем. Наш дом, например, сдали на месяц раньше, что позволило успеть нам до рождения малыша сделать ремонт».

В новой квартире семья Перонко видит одни плюсы. Главные из достоинств – местоположение и планировка. Квартира-студия позволяет молодой маме заниматься на кухне и приглядывать за малышом, который спит в зале.

«Кроме всех прочих плюсов по вечерам мы слушаем пение птиц из Непейцевского дендропарка, – улыбаются родители. – Такое ощущение, что мы находимся за городом и дышим свежим воздухом».

На правах рекламы.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем