перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рашит Кильдияров, поэт-песенник: «Я каждому президенту нашей страны написал стихи, которые он заслужил!»

2 июня 2014, 12:40
Гость
Гость
10 июня 2014, 10:06
Молодец, Рашит! Так их! ЧЕШИ ИХ И В ХВОСТ, И ГРИВУ!!!
Гость
6 июня 2014, 09:39
Наш щеловек! Якши акын! Что вижу, то ырлаю! Матур!
Гость
5 июня 2014, 15:56
Рашит, успехов в творчестве!
Гость
3 июня 2014, 19:33
http://ufa1.ru/text/person/801518.html?utm_source=fb&utm_medium=og&utm_campaign=smm#add-comment-anchor
Гость
3 июня 2014, 16:22
*** ИКРОМЁТ…*** 1.В огромном омуте, в потёмках. Делили *Рыбные места…* Всех освистали Раки громко.. У Щук мол, совесть, нечиста. Из щучьей стаи возражали; «С бронёй *МАНДАТная клешня!!!*» Лишь Пескари спокойно ждали… Обет молчания храня… Налим лукавил, извиваясь… Мирил и этих и других… Всё за потомство опасаясь… Не так далёк и сам от них. Голавль рыбьей головою… Вносил *ПОПравку, про икру!!!* Лещи с Язями и Плотвою.., на дне затеяли игру… Припев; «Концы в воду!» Всплеск, круги. Выбор точно. ВЫПЕНДРЁЖ. Рыбаки, уха, балдёж… Заклевал БЕЗклюва Бёрш!!! Сбилась рыба, в касяки… *ЗНАТЬ!* Приспичил ИКРОМЁТ… Половодье у реки..., кто касячит, тот живёт!!! Лягушки дёрнули, на берег, *РЕГЛАМЕНТ свой,* ОПАрожнять… Судак мохратил даже Стерлядь.., любил к Русалкам приставать… Коровьих сисек насосавшись.., храпел под Воблой, старый Сом. Мальков усами, зашугавший.., *Дебаты,* разгонял хвостом. Сазан упился всякой дряни, облезла хвост и чешуя… От *Пестрохоза,* как в тумане, из очистных текла струя… «Король ухи,» сопливый Ёрш, себя *Царь рыба,* называл. На референдум, не пойдёшь??? Косяк Пираний, заказал… Припев: тот же.
Гость
2 июня 2014, 22:10
Хилый закос под Высоцкого (песни) и Задорнова (этимологические изыскания). А Харт - толкиенист, под эльфа косит. Всё ему Владимир Владимирович Саурон покоя не даёт.
Гость
3 июня 2014, 19:51
Посмотри в зеркало.
Гость
2 июня 2014, 17:44
"Сидя на навозной куче, вздыхая сероводород, ...." Прикольно
Гость
2 июня 2014, 22:14
Не злоупотребляйте сероводородом, он очень токсичен.
Гость