20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МВД: водитель, сбившая школьников, перепутала педали тормоза и газа»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
2 июня 2014 в 12:45

Вот такие "водители" ездят по нашим дорогам...

Акакий
2 июня 2014 в 12:52

Когда я легонько тюкнул резко затормозившую шевроле круз, да так что у меня даже царапины не было, скорость 1 км в час была, эти женщины со стажем останавливались и из открытых окон бранили меня, как мы молодежь ездим и аварии создаем, хотя моей вины вообще не было. Но зато как они весело путают педали... Отобрать права и заставить заново все проходить, если с таким стажем с первого раза не сдаст, выдать вместо прав запрет на вождение 4х колесных транспортных средств. На велике пусть педали путает

гость
2 июня 2014 в 12:56

Забрать у ней прова и больше ей не довать

2 июня 2014 в 12:51

Перепутала?.А ноги то для чего,особенно правая,,.

Гость
2 июня 2014 в 12:54

Пускай ездиет на велосипеде наверное права купила а ездить не научилась

Гузель
2 июня 2014 в 13:04

Ой, как же детишек жалко...эти травмы же на всю жизнь останутся, на протяжении жизни будут беспокоить человека. Как же после таких случаев отправлять ребенка в лагерь или на экскурсию? Пусть отберут права,я искренне желаю, чтобы эту бестолковую, безмозглую сурово наказали, если путает педали, то вообще не надо за руль садиться, иначе в другой раз может все плачевно закончиться...

Сеня
2 июня 2014 в 13:55

Да дело не в том что водитель неумелый..такое в принципе может случится с кем угодно. Дело в том что автомобиль это средство передвижения повышенной опасности. И чем их больше тем больше будет таких случаев. Тем больше опасности для жителей города Потому что человек не робот ему свойственно ошибаться. И вот с этим надо что то делать. Или смирится как с неизбежным? Что то как то не хочется с мирится. Хочется просто спокойно жить, в своем городе. Автомобиль это зло, и даже если это зло неизбежное его нужно ограничивать.

Гость
2 июня 2014 в 16:27

просто диву даешься-читая комментарии мужчин-на ВАС ЖАРА ДЕСТВУЕТ ИЛИ ЗЛОСТЬ НЕКУДА ДЕВАТЬ?ИНТЕРНЕТ ПОЛОН ВИДЕО КАК МУЖЧИНЫ ПЕДАЛИ ПУТАЮТ,а как убиваются еще больше.Человеческий фактор опять сыграл в рулетку.Главное чтоб Детки быстрей выздоровели и конечно чтоб она помогла этим -морально и материально.Каково ей сейчас -ведь она Мама и Бабушка скорей всего.

Андрей
2 июня 2014 в 16:37

Кстати по поводу пола водителей (опыт не малый) среди водителей автоледи более не уверенные и в сложной ситуации теряются и нервничают чаще, чем сильный пол, примеров кучаааааааа.

Гость
2 июня 2014 в 20:57

Я вот совсем неопытный водитель. Автоматов водил 4 штуки. Везде при резком (а ведь она хотела резко затормозить) нажатии на газ, включалась пониженная передача. То есть машина просто отказывалась резко набирать скорость. А на механике перед нажатием тормоза выжимается сцепление, разве нет?

Гость
2 июня 2014 в 13:34

Из сообщения следует что если "Она боялась их задеть" значит уже нарушала паркуясь на тротуаре
Педали уже вторично

Гость
2 июня 2014 в 13:48

квк педалли можно перепутать.

Гость1746
3 июня 2014 в 01:20

как там в правилах не ближе 5и метров до пешеходного перехода или поправте меня.

Гость
3 июня 2014 в 12:14

В таком возрасте уже пора внуков воспитывать , все молодятся они

2 июня 2014 в 14:17

Не место женщинам за рулём, потому что среди автолюбителей женского пола единици, адекватно без лишних эмоций оценивают ситуацию на дороге и адекватно реагируют на неё, в остальном все автоледи за рулём полный неадекват. Прошу провительство ужесточить меры обучения и смроки для девушек. Ведь это как обезьяна с гранатой в торговом центре.

Андрей
2 июня 2014 в 16:33

Нужно сделать проще: на права сдавать можно с 23-25 лет, после 40-45 лет права не выдавать, максимальный возраст водителей 50-55 лет, установить больше камер фиксации (пример Татарстан), ужесточить и увеличить штрафы до европейских, и тогда на дорогах будет меньше неадеквата иииииииииии наступит благодать. О себе: сам водитель с 18 лет, стаж 17 лет. Перестал нарушать ПДД с возрастом и появлением камер и больших штрафов.

Гость
2 июня 2014 в 13:42

"Ты Прекрасна", что тут еще можно сказать

испугалась, что может их задеть
2 июня 2014 в 14:01

такая восточная хитрость ;) интересна личность хитрица

Роман
2 июня 2014 в 14:47

Во всем мире ездят люди разного возраста и в том числе пожилые. они и вправду путют педали. Однако процент их нарушений едва ли сопоставим с нарушениями и авариями совершенными молодыми или считающими себя таковыми людьми.
Ничуть не в оправдании дамы.

Гость
2 июня 2014 в 16:03

капец, конечно!!! правильно, что начали в городе ужесточать наказание за неправильную парковку (эвакуатор и т.д...), парковалась бы где-нибудь на дороге, такого бы не было...и как можно не увидеть колонну детей, из 100 (!) человек...на счет бабуся-молодуха, значения не имеет. среди молодых и старых, женщин и мужчин нарушителей хватает, но так ТУПО наезжают на пешеходов, только женский род (не имею ввиду наркоманов и др.отморозков)

Гость
2 июня 2014 в 16:19

Парковалась на пешеходном переходе

шура
2 июня 2014 в 16:18

что-бы авто не заезжали на тротуар надо бордюры высокие ставить.

гуфи
2 июня 2014 в 16:32

От этого ни кто не застрохован, все в жизни может случиться, главное не сбежала как у нас любят делать натворить и убежать. и чтобы помогла детям материально.

Павел
2 июня 2014 в 17:29

А сколько педалей у неё в машине небось только две!!!!

Гость
2 июня 2014 в 18:38

надо прова забрать навсегда

Гость
2 июня 2014 в 22:11

после 40 лет лучше вообще не давать никому права! уже поздно! куда лезут! страшно проезжать мимо возле таких...

Гость
3 июня 2014 в 00:38

Покажите ее, на знать "героев"в лицо!

Гость
3 июня 2014 в 09:26

Мне показалось или нет, что во время наезда у нее дверь с водительской стороны открытая.

Гость
3 июня 2014 в 12:24

тупость. чем больше стаж тем лучше, а права действительно надо выдавать в 25лет, а то горцует молодёжь, накупили родители прав да тачек, вот и понеслась чья то душа в рай...

Гость
3 июня 2014 в 13:14

таких надо наказывать не лишением а подселением,и инспекторов кто экзамены принимал

Гость
3 июня 2014 в 13:22

правила не знает совсем,пешеходный переход 5 метров стоянка запрещена,и за педали надо подселение дать,чтобы не путала

Гость
3 июня 2014 в 14:17

Всех женщин пересадить на механику-хотябы сцепление спасет!!! А вообще по моему им каблуки мешают-я так думаю!!!

Гость
3 июня 2014 в 20:49

Если вы путаете педали, вам не стоит водить автомобиль, не только из личной безопасности, но и чтобы других не калечить.

Гость
3 июня 2014 в 20:54

Она ехала вдоль по пешеходному переходу, это капец товарищи. Там нету места для парковки.

Я не Я!
3 июня 2014 в 21:35

ужас, сожгите ее права и пусть она вообще забудет, что такое педали

Гость
4 июня 2014 в 08:52

Внимательно смотрите видео; 1) Припарковалась на пешеходном переходе 2) Открыла дверь и видимо забыла заглушить авто, авто поехало, она попыталась нажать на тормоз, а нажала газ! И говорить затем что у нее какое- то горе и она напилась антидипр., так после таблеток нельзя садиться за руль! Изначально относится к типу водителей " еду как хочу, когда захочу, паркуюсь как хочу" Малышей жалко, да и больно им, и надолго, по ногам, да бампером! Однозначно лишать!

5 июня 2014 в 20:06

Ноги поменять местами и все встанет на свои места.

Бабай
6 июня 2014 в 14:06

Если женщина в 50 лет бабуся, стало быть основная масса писак это неразумные детишки с грязным пузом и зелеными соплями, а учитывая, то что моск у человека формируется к 35 годам, и то только у 15% населения, а у остальных - мозговое вещество, то до этого возраста нельзя допускать к вождению, целее будут сами и окружающие. А то что ДТП это результат никакого обучения и купленных прав, так за рулем таких 90%, к тому же каждый 4-й за рулем, чисто физиологически не может и не должен управлять ТС.

Гость
2 июня 2014 в 13:29

страшно смотреть когда за рулем бабуси 50 летние ездят.