СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе Nissan Tiida сбил группу школьников на переходе»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
2 июня 2014 в 13:55

Нет слов!!!!! Лишить прав !!! Однозначно!!!

Гость
2 июня 2014 в 12:16

машину вместе с правами подарили, как обычно губки с бровками за рулем подводила.

динар
2 июня 2014 в 12:14

лишить прав на долго

Яуыз кеше
2 июня 2014 в 12:27

Не, ну с этим надо что кардинальное делать!!! Заставить всех водителей заново пройти курсы по вождению и соблюдению ПДД или же ужесточать наказание за нарушение правил!!! Ну есть же зарубежный опыт по наказанию виновников ДТП.

Бур
2 июня 2014 в 12:26

ОГО!!!! Дай Бог, чтобы все обошлось и все были целыми и невредимыми!
Ребята, давайте быть внимательнее!!!

Родитель первоклашки
2 июня 2014 в 13:04

Слов нет, одни эмоции... НЕЦЕНЗУРНЫЕ. <вырезано> как <вырезано>, <вырезано>.

Гость
2 июня 2014 в 13:25

Дорогу страшно переходить в нашем городе. Огромная просьба к нашей ГИБДД: пожалуйста, примите меры!!!!! У нас вообще не принято пропускать пешеходов. Сам 15 лет за рулем, знаю, как иногда бегают пешеходы по дорогам!!! Но когда по зебре, на регулируемом пешеходном переходе, сбивают детей- этому нет объяснения, кроме как отсутствие, элементарно, ума в голове водителя. Нужно проводить мероприятия, штрафовать за нарушение правил, а не только фиксировать превышение скорости. Может, что изменится в психологии водителей... Тогда...

Гость
2 июня 2014 в 13:31

Думаю,что виною всему-разговор по мобильному телефону во время маневра,телефон-наш друг,но больше враг.А детишек очень жаль.

Гость
2 июня 2014 в 13:31

Женщине не понят приличия поведения на дороге, она смотрит на таксистов и ей это кажется идеалом. Страдают добропорядочные граждане.

местный
2 июня 2014 в 14:15

водитель довольно взрослая женщина, но только это не является критерием наличия мозга

гость
2 июня 2014 в 15:10

в последнее время пешеходам прохода не дают автовладельцы. уже на тротуарах ездят. лишать сразу прав на 10 лет.

666
2 июня 2014 в 15:25

Лишить конечно. Куда она смотрела то.

Гость
2 июня 2014 в 15:49

Конфисковать имущество!

Lena
2 июня 2014 в 17:38

Тут пишут - лишить прав.. ЭТО ВЕТЬ само собой!!! Купить права у нас и правда легко - как не понимают гаишники что это очень опасно. Повезло ей что никто не умер - посадили бы - да и все. А по сути - простая безалаберность.

гость
2 июня 2014 в 21:30

Все произошло на тротуаре, в 7-8 метрах от пешеходного перехода. Она просто "впрыгнула" на тротуар через бордюр высотой около 20 см.

Гость
2 июня 2014 в 23:56

Лишить ее водительских прав до конца жизни. И заставить выплачивать лечение детей.

Гость
3 июня 2014 в 10:09

Если напичкалась таблетками нечего за руль садиться!!! У меня сын ходит в такой же летний лагерь и теперь из- за таких "водителей" сижу и переживаю. А ведь думала лучше пусть ребенок будет чем то занят, чем будет сидеть дома за компьютером или телевизором. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ!!!

Гость
3 июня 2014 в 13:21

Когда я училась на права, 8 лет назад, в нашей группе была одна "девушка", 45 лет.Так вот она сдала только теорию, а два последних этапа никак не могла.Инструктор отговаривал ее постоянно от этой идеи ( она в легкую могла бросить руль,путала педали и тд, и тп), "Как вы будете ездить по городу,если даже сдадите?!" Не знаю, чем закончилась история.Но, если это не Ваше, не надо себя ломать!!! Это приводит к трагедиям!

Гость
3 июня 2014 в 13:34

почитал комменты, только расстрелять никто не предложил.