Город «Уфа» прошла лицензирование Российского футбольного союза

«Уфа» прошла лицензирование Российского футбольного союза

Клуб «Уфа» прошел лицензирование Российского футбольного союза. В начале этой недели в башкирскую столицу приедет комиссия Российской футбольной Премьер-лиги, чтобы проинспектировать клуб, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов.

«Комиссия РФПЛ будет проверять стадион «Динамо», укажет, какие нюансы надо исправить. В основном, все упирается в стадион, потому что к нам никаких вопросов ни по финансам, ни по инфраструктуре быть не должно. Финансовых проблем у нас не будет, но утверждение бюджета пока находится в стадии решения. Долгов ни перед кем у нас нет, школа наша работает, есть и женский клуб, но есть вопросы только по стадиону. В общем, мы развиваемся в правильном направлении, но чуть-чуть опаздываем со стадионом», – прокомментировал Шамиль Газизов.

Ранее Рустэм Хамитов сообщал, что реконструируемый стадион «Нефтяник» будет готов к сентябрю и рассчитан на 12 тысяч мест.

«Стадион делается по всем требованиям первой категории, – добавил Газизов. – Одно дело приготовить стадион, а другое дело – играть. Ведь он же должен пройти лицензирование, поэтому сроки игр на «Нефтянике» я бы не хотел обсуждать».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем