2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
23 мая 2014 в 15:52

А почему не штрафуют родителей несовершеннолетнего? Может он уже выглядит как взрослый (если употребляет алкогольные напитки) и его трудно назвать ребенком. Почему должен отдуваться только один продавец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 16:39

Если продавец отвечает перед судом за продажу пива несовершеннолетнему, тогда родителей вообще нужно лишить родительских прав, а несовершеннолетнего принудительно лечить от алкоголизма и отправить на воспитательные работы (хотя бы убирать мусор в парках и на улицах).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 12:27

Ваши девочки-подростки с 15 лет кочуют по столицам и добывают самостоятельно пропитание, а мальчики с 46 размером обуви и бакенбардами. Попробуй угадай, сколько-кому лет.

ОТВЕТИТЬ
местный
23 мая 2014 в 15:55

продавец случаем не с магазина Курай на Мубарякова?

Семён
23 мая 2014 в 16:44

Практически уверен что дело было в Черниковке...

Феник с центра
23 мая 2014 в 21:01

Так это было на остановке центральный рынок, опять наш микрорайон отличился)))))

23 мая 2014 в 21:30

а как продавцу определить возраст ребёнка? давайте до 18-ти лет на лбу татуировку писать что несовершеннолетний!! чуть не попал так девчёнка на вид уже корова 25+ а самой 17лет еслиб что было запросто по 135 загреметь мог

Гость
23 мая 2014 в 22:37

За несовершеннолетних детей должны отвечать родители. Пусть ловят детишек кто покупают и штрафуют родителей. Если ребенок дом спичками подожгет, что тоже будем продавца штрафовать?

наблюдатель
23 мая 2014 в 22:56

Все по делу.

Гость
24 мая 2014 в 22:25

как бары...извиняюсь продавцы за своих то врубаются....типа главное продажи (читай) деньги, да и реально к сожалению почти всем на все .... наплевать. вот если бы продавец бы задумалась после первого раза (мозгов и совести нет, так хоть на наказание бы отреагировала) то и уголовки бы не было.

гость
25 мая 2014 в 16:45

Если что называется "отследила" продажу алкоголя несовершеннолетнему-Это полиция- Молодец, а вот если подстроено специально, то "развести" можно любого продавца, по принципу прошлых гремевших дел (оружие у БОМЖей, наркотики у таксистов и т.д.)

Гость