перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Динар Гильмутдинов: водитель не имеет права играть с чужими жизнями

23 мая 2014, 08:56
Гость
Гость
23 мая 2014, 23:31
надо банеров по городу понавесить с трупами после аварий может тогда гонять перестанут.
Гость
23 мая 2014, 21:05
Какой скорый нащальник, люди пол года требовали чтобы им не мешали спать гонщики на Советской площади, что-то он медленно реагировал.
Гость
23 мая 2014, 16:32
Начните поощрять тех кто без ДТП ездит, мне лично не интересно платить страховку заведомо зная в отсутствии ДТП по моей вине, благодаря аккуратному вождению. И сплевывать не буду, в дурь не верю.
Гость
23 мая 2014, 15:13
Ха, был уже репортаж о том как девушка хотела вразумить водителя Газельки. И что уважаемый г-н Гильмутдинов или другие надзорные органы его нашли? И водил один ответ "едем на конечную - там разберемся" Беспредел полный! И на красный едут, и на встречку выезжают и ср**ть они хотели на замечания
Гость
23 мая 2014, 13:43
Сами бы поездили в городском транспорте. И попробовали сказать водителю-лихачу, чтобы он ехал медленно, такой мат в ответ получат что мало не покажется. А водитель на зло начнет еще быстрее ехать.
Гость
23 мая 2014, 15:16
Это точно...
Гость
23 мая 2014, 15:47
Что с девочкой маленькой??? которую в Деме сбили
Гость
23 мая 2014, 13:41
Полностью согласен с Динаром! Молодёжь безбашеная. Особо хочу подчеркнуть поведение ( так называемых байкеров) ночью, на ул.З. Валиди от Телецентра. Мажорчики собираясь в стаи с пассажирками своего возраста понтуются друг перед другом, соревнуясь в скорости, забыв о людях проживающих в многоэтажках. На устное обращения к сотрудникам ГИБДД у Конгресс Холла один ответ: ( У нас нет такой техники как у нарушителей). Просто не хотят связываться с мажорчиками.
Гость
23 мая 2014, 13:35
Динар, что блоги ведете-это молодец, но как это ужас, особенно на радио. Честно говоря-ДОСТАЛИ, я думаю это не Ваша вина а сотрудников нерадивого радио. ОБРАТИТЕ на это внимание. Один и тот же материал бесконечно, пластинка заела что ли?
Гость
23 мая 2014, 13:21
"...срочно восстановить количество работников гиббд..."-УВОЛИТЬ ВСЕХ. Закупить камеры. Пару лет ВСЕ ДЕНЬГИ ОТ ШТРАФОВ-только на закуп новых камер. Уверен и гонять перестанут, и ПДД почитают, и четко начнут их выполнять. НО КТО ЭТО ПОЗВОЛИТ??? ТАКАЯ КАРМУШКА...........
Гость
23 мая 2014, 11:34
когда сотрудники гбдд стояли на каждом перекрестке такого бардака не было .их сократили в несколько раз. нужно срочно восстановить количество работников гиббд как в советское время и люди будут живые
Гость
23 мая 2014, 11:00
есть и оборотная сторона про пассажиров, работая на межгороде не редко слышу от них...я тороплюсь...меня ждут...давай браток поднажмём, надо успеть...и т.д. ну и конечно отдельная категория водятлов, которые думают что трасса и компьютерная игра одно и тоже...любви всем, взаимоуважения и соблюдайте ПДД несмотря ни на что, их не глупые люди разрабатывали
Гость
23 мая 2014, 21:51
Про байкеров согласна! Только успевай уворачиваться! Вот на кого бы обратили внимание!
Гость
23 мая 2014, 11:00
Сказано правильно! Для чего ГИБДД? Для обеспечения безопасности!А на самом деле?пусть чесно скажут где,когда инспектора стоят для безопасности на дорогах! На Коммунистической у сквера или у нарисованных двойных сплошных без поворотов которые были всегда на Кирова,Пушкина?
Гость
23 мая 2014, 10:32
полностью поддерживаю. ребята-уфимцы вместо того чтобы сейчас кричать "ГИБДД ничего не делает,только и могут что в блогах писать...." подумайте - все аварии из-за того что ВЫ ЛИЧНО, нарушаете ПДД... кто вас заставляет это делать???? вы же сознательные люди !!! нельзя пенять на отсутствие работы ГИБДД!!!!!!!! что ГИБДД заставляет тебя пьяного за руль садиться?
Гость
23 мая 2014, 12:10
безнаканность заставляет людей нарушать, а откуда безнаказанность? от недоработки ГИБДД, вместо того что бы в блогах писать занялся бы реальными проблемами города, дороги ужас, пробки от корыт стоящие кипящие на дорогах которым на помойке место, а они как то проходят ТО, колхозный ксенон ночью на трассе вот, что может реально убить встречную машину, хоть один случай в практике судебной есть что бы лишали прав за это? да кому это надо, лучше посижу в блогах буду капитаном очевидностью, вразумлю словом главного ГИБДДШника авось и проканает, народ уверует и начнет есздить по правилам, а я посижу в тепле побездельничаю, печально все это.
Гость
23 мая 2014, 14:58
Гость
23 мая 2014, 12:10
безнаканность заставляет людей нарушать, а откуда безнаказанность? от недоработки ГИБДД, вместо того что бы в блогах писать занялся бы реальными проблемами города, дороги ужас, пробки от корыт стоящие кипящие на дорогах которым на помойке место, а они как то проходят ТО, колхозный ксенон ночью на трассе вот, что может реально убить встречную машину, хоть один случай в практике судебной есть что бы лишали прав за это? да кому это надо, лучше посижу в блогах буду капитаном очевидностью, вразумлю словом главного ГИБДДШника авось и проканает, народ уверует и начнет есздить по правилам, а я посижу в тепле побездельничаю, печально все это.
разруха не в сортирах - разруха в головах. Во многих городах - Пермь, Екат, Челяба, Магнитка - у людей уже порядок с мозгами, ездят как приличные люди. а в Уфе до сих пор только на ГИБДД и уповают. начни сам ездить по правилам - и тебе никакой ГИБДДшник не понадобится.
Гость
23 мая 2014, 21:01
ГИББДД активно работает только по штрафам, а предупреждение,замечание ... нормальным водителям где-то подсказать,помочь.... своевременно проследить состояние дорог , проверить вновь установленные знаки доступны ли обозрению всем .... то не царское дело
Гость
23 мая 2014, 10:27
Еще б колхозный ксенон устранил. Ездить невозможно. Говорит очевидные вещи, а толку мало. Достаточно проехать ночью и понять сколько быдла на дороге с китайскими лампами. Слепят друг друга. О каких жизнях они думают?
Гость
23 мая 2014, 11:59
Причем тут ксенон. Если за рулем де**л.
Гость