перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Уфе девушка за рулем автомобиля сбила пенсионерку

Гость
20 мая 2014, 09:58
Сто уж говорить по Простпекту постоянно перебегают пешеходы, а потом пишут , что был совершен наезд на пешехода в не положенном месте, они еще и с детьми за руку бегают, не ужели трудно пару метров пройти до светофора?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2014, 16:35
Ой а то прям на зебре уступают я как пешеход могу против перешоходов сказать и также против водителей. через дорогу можешь перейти только на 5-10 секундах зеленого света когда дается всего 20 и пофиг несутся как будто так должно быть. типа маневр завершают. какой маневр??! когда давно зеленый уже!!! в башкирии не умеют увжительно друг к другу относиться участники дороги!
Гость
21 мая 2014, 10:44
Гость
20 мая 2014, 16:35
Ой а то прям на зебре уступают я как пешеход могу против перешоходов сказать и также против водителей. через дорогу можешь перейти только на 5-10 секундах зеленого света когда дается всего 20 и пофиг несутся как будто так должно быть. типа маневр завершают. какой маневр??! когда давно зеленый уже!!! в башкирии не умеют увжительно друг к другу относиться участники дороги!
Бабушки и вправду выбегают неожиданно, во первых из за другой машины могут появиться, или возле онко диспансера по шафиева, любимое занятие, по пять человек подряд дорогу перебегают, причем некоторые как на амбразуру бросаются под машину. Машина может и не успеть затормозить, даже не в скорости дело, можно и на малой скорости не успеть если человек прям под колеса прыгает. А по поводу светофоров и зебры отдельная история, и ворон считают по пути, и на красный перебегают, а ты потом докажи, что не зеленый был, и по зебрам демонстративно медленно медленно идут или в телефон уткнуться. Как будто те кто за рулем сразу перед всеми пешеходами в долгу.
Гость
20 мая 2014, 10:27
Бабушка наверняка неожиданно выскочила прямо под колеса. Бабушки они ж такие стремительные, заметить их на дороге просто нереально.
Гость
20 мая 2014, 11:51
Надо запретить продавать в нашей стране этих отвратительных китайцев, в них же безопасности ни на грамм. Захочешь затормозить иной раз и не затормозишь!