9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
16 мая 2014 в 17:18

какая охрана животы какие отели)вдвоём удержать не могли,на видео видно как они сами бояться высоты))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 11:29

А разве законно опубликование подобных роликов. Или потерпевший дал разрешение.

зверь
15 мая 2014 в 19:06

ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 21:40

охрана полное фуфло, если не сказать больше..... надо было сразу (еще когда лежал) заблокировать и вызвать медиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 15:01

Нормально охрана работала. Почти поймали его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 10:11

да наелся/накурился, видно же было, вообразил себя змеей...

Гость
16 мая 2014 в 11:13

День ВДВ?

Гость
16 мая 2014 в 23:28

Это сигнал, пора проводить аттестацию работников охраны. Сословие людей побеждённых ленью.

Гость
17 мая 2014 в 00:30

Молодой парень молодец, если бы был свитер или рубашка, удержал ба, за голое тело трудно ухватиться. У того в белой рубаше, смысл жизни - найти работу ( не бей лежачего), моя хата с краю, день прошёл и ладно, и где бы авто припарковать. Ну это на первый взгляд, на самом деле он может быть участником боевых действий, проливал кровь за родину.

Гость
17 мая 2014 в 13:31

Мда... чувак в белой рубашке - это что-то... никаких эмоций, ни один мускул не дрогнул, полное хладнокровие!

Гузель
18 мая 2014 в 11:44

Ужас, слабо сказано! Второй случай на недели (второй наркоман сиганул с Затонского моста). Куда смотрят борцы против наркотив! По городу ходит какой-то кошмар! Лишь бы под этим зельем не брали холодное оружие!

Гость
18 мая 2014 в 14:18

Похоже под модными нынче "спидами" или еще какой дрянью.

Гость
20 мая 2014 в 12:20

этого охраника я знаю в белой рубашке на днях с ним покусался!!!характером как у 10 летнего ребенка.кстати все время липнет к администратуру на 1 этаже))

Гость
22 мая 2014 в 14:27

есть же видео длиннее это наркоман он долго сначало по полу каталс и охрана пыталась его утихомирить потом махнули рукои и вот(

Гость