28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
служащии
15 мая 2014 в 16:26

сотрудники всех министерств и ведомств не выйдут, так как у тех кого ЗП большая(~50 и выше) освободили (мол не барское это дело) , а у работяги(ЗП 7.800-15000 и ниже) просто не придут в свой законный выходной день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 16:44

А в должностных инструкциях у этих работников есть упоминание о такой работе? Почему у нас все как комуто хочется а не по закону???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:56

А причем тут парк и министерства? пусть те кто гадят и выходят убирать

Гость
15 мая 2014 в 16:08

Кто поглавнее будут ходить руководить с чистенькими ручками, кто пониже будут **** собирать в мешки, это мы проходили.

Гость
15 мая 2014 в 16:18

лучше бы он сам вышел на субботник , и следующии заголовок звучал бы чтото вроде:"В прошлых выходных я в частном порядке посетил И ДАЖЕ ПОУЧАСТВОВАЛ в субботнике в одном из парков города Уфы" ну и фото соответственно где ХРЗ улыбается,а в руках метла (ну или мешок с мусором)

Гость
15 мая 2014 в 16:41

Вход в вольеры закрыли) вот и все мероприятия, теперь к клеткам не подойдешь, только издалека, выполнили)))

Гость
15 мая 2014 в 17:24

Я бы не пошёл

Гость
15 мая 2014 в 20:14

Надо "попросить" не сотрудников, а глав Министерств и их первых замов - выйти на субботник!!!)))

Гость
15 мая 2014 в 22:58

Ещё бы глава вышел за забор своей резиденции и посмотрел,что творится в лесопасадке Зелёной рощи.Там только волонтёры убираются и собачники,мусор как был так и есть.И берёзы падают,лежат с зимы,народ на шашлыки пускает там же,лес-то сухой.За сквер никто не отвечает,если только семейная пара бомжей,перебежавшая из берёзовой посадки возле Грин-папы.
Народ,берегите природу,убирайте за собой,не будьте свиньями,хоть и жарите их там же.

16 мая 2014 в 00:57

Ну совсем! Че денег на дворников уже нет? Или стыдно стало, кто деньги взял тот и работает?

ирина
16 мая 2014 в 08:25

А то,что в парке Аксакова строят офис нефтяной компании - это вообще никого не волнует? Все молчат:и жители и Хамитов,видимо,боятся связываться

Гость
16 мая 2014 в 09:53

Есть не менее важная проблема: микрорайон Молодёжный отрезан от парка проспектом СЮ. Никаких переходов как было обещано так и не возвели ((((

лесник
16 мая 2014 в 09:57

давно пора
я тоже приду

Пионер.
16 мая 2014 в 11:11

Жаль ума не хватает запретить долго разлогающие упаковки и мусора было бы меньше, а возмущениями порядок к сожалению не наводится.

Беспартиец
16 мая 2014 в 12:25

А я пойду, буду участвовать! Присоединяйтесь!

Загрузка...