9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
гость
15 мая 2014 в 12:30

лучше от клешей бы избавили Башкирию, комар безобиден, жужжит себе, ну окусит, никто не умер. Власть как всегда о на роде "думает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 14:06

К Насиме Кучумовой через 2 года, в роскошном коттедже,во время новоселья внук обращается с вопросом: а правда,что комары и клещи паразиты?Неееет-они кормилицы наши!!!))

ОТВЕТИТЬ
ьтсог
15 мая 2014 в 12:16

че совсем уже заняться нечем. больше некуда денег деть. для этого наверное специальное выведение супер лягушек понадобится которые еще 30 миллионов потребуют. ЦИРК

ОТВЕТИТЬ
Добрый день
15 мая 2014 в 12:55

Борьба с комарами и клещами - наша забота. Не отбирайте у нас хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Охотник
15 мая 2014 в 12:47

Хорошо бы каждый год какие нибудь ШОСы...

Гость
15 мая 2014 в 12:55

не дай бог путина комарик укусит.

Гость
15 мая 2014 в 13:16

а сколько человек при этом погибнет от отравлений инсектецидами?

Гость
15 мая 2014 в 13:15

Больше не знают по какой причине деньги из бюджета выудить?! Придумали ( от комаров типа) , это уж совсем дурость сами послушайтесь к фразе 30 млн рублей, а не лучше детский сад построить и не один???? На всякую ерунду деньги просят, а потом отмывают через черную кассу...,.....

Гость
15 мая 2014 в 13:53

в уфе комаров зато не будет, они все переселятся в районы, в которые гостей не повезут.

Гость
15 мая 2014 в 16:05

Пхххх, только заграничные гости - люди, местный народ крестьяне крепостные.

Гость
15 мая 2014 в 12:46

А кому жильцы платили за воду -в карман работникам жкх?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 16:31

лучше мне работёнки дополнительной подкиньте,я Вам москитных сеток наделаю не по-детски!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2014 в 18:38

странно...неужели саммит причина борьбы с насекомыми?или это должно быть ежегодное мероприятие)))да и саммит не тут будет проходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 14:36

приедут на недельку к нам забота как о младенца, а люди которые тут живут что уже с иммунитетом к комарам? раньше постоянно травили и норм было щас жусть в леске не погулять.

Роман
16 мая 2014 в 11:26

Живи и здравствуй ЩОС, да и БРИКС заодно,
А еще лучше обоснуйся навечно на нашей благодатной земле!

Гадел кеше
16 мая 2014 в 11:47

Помнится, один из бывших сити-менеджеров, ныне прикрытый мандатом депутата Госдумы, объявлял в Уфе борьбу с одуванчиками. А теперь вот борьба с комарами. Театр абсурда и только...

Гость
16 мая 2014 в 17:03

Травить химией в городе очень вредно для экологии, лучше наймите людей с сачками. Челн мог бы поработать.

Гость
17 мая 2014 в 02:13

Не хило так, 30 млн. Не многовато для комариков?! Лучше приведите в порядок вольеры в парке лесоводов, на улице пекло, а зверюшкам даже воды не наливают, позорище! Сами пить не забывают, наверное! Или пристройте зверей в другие зоопарки!!!

Загрузка...