27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
15 мая 2014 в 12:10

Рекомендуют))) прививки должны быть бесплатными если есть угроза жизни, поэтому люди не делают прививки из за дороговизны. Делайте бесплатно прививки от клещей по желанию.

ОТВЕТИТЬ
гость из Благовещенска
15 мая 2014 в 14:37

Нам, Благовещенцам, рассчитывать можно только на себя. У нас денег нет на дороги, а уж на людей и подавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 15:15

"Роспотребнадзор Башкирии рекомендует гражданам прививаться от клещевого энцефалита."
А граждане рекомендуют Роспотребнадзору делать свою работу! А не сидеть на креслах и советовать...

ОТВЕТИТЬ
Галия
15 мая 2014 в 15:38

От клещей можно прививку сделать, а как быть с мышиной лихорадкой? То же ведь надо с полевками как то бороться. Людей оставили совсев незащищенными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 21:21

А чем прививаться если вакцину вовремя не закупили в достаточном количестве?

ОТВЕТИТЬ
Охотник
15 мая 2014 в 12:46

А если людям за прививки будут платить - государству это обойдётся намного дешевле лечения...

Гость
15 мая 2014 в 12:46

Кучимова свою службу и себя не обременила...соответствует ли занимаемой должности? В советский период свободно ходили на рыбалку ,по лесам, полям,занимались сбором ягод,грибов...Санавиация занималась обработкой .... ????

Гость
15 мая 2014 в 13:43

Вы пишите, что вся территория Уфы обработана. А Тимашево по Вашему - это не город Уфа? За 1,5 часа пребывания в Тимашево я получила укусы двух клещей. Что в Тимашево живут не люди, не жители города Уфы?

гость
15 мая 2014 в 14:24

есть замечательные защитные костюмы против клещей, Биостоп называются, купила два года назад на всю семью и не знаю проблем

Гость
15 мая 2014 в 15:03

Вакцинироваться можно только в учреждениях, имеющих лицензию на этот вид деятельности. Введение вакцины, которая хранилась неправильно (без соблюдения «холодовой цепи») бесполезно, а иногда опасно.
Если вы только планируете начать вакцинацию, то для достижения иммунитета вам потребуется минимум 21-28 дней - при экстренной схеме вакцинации, при стандартной - минимум 45 дней.

НАТАЛЬЯ
15 мая 2014 в 22:45

Я живу в Уфе по улице Мира, дом 46. Сегодня вышла в магазин, через 30 минут вернулась домой и дома обнаружила на себе клеща. Это так Вы провели обработку в Уфе???

местный
16 мая 2014 в 11:19

Новости онлайн
В Башкирии не успели закупить вакцину против клещевого энцефалита
клещи, энцефалит
15 мая 2014 18:11

это как понимать???

Загрузка...