Город Ufa1.ru ищет помощников в организации праздника в детском доме

Ufa1.ru ищет помощников в организации праздника в детском доме

Сайт Ufa1.ru предлагает уфимцам стать волонтерами и помочь в организации праздника для выпускников Республиканского детского дома №1.

В этом году из учреждения выпускается девять человек. После торжественной линейки 23 мая, посвященной последнему звонку, состоится чаепитие для выпускников. Организаторы решили помочь детям подготовить праздничный стол и совместно с волонтерами познакомить ребят с интересными рецептами закусок и десертов, научить детей аккуратно резать ингредиенты, красиво украшать приготовленную еду, соблюдать чистоту на кухне.

«Для того, чтобы присоединиться к нам, не нужно обладать какими-то особыми кулинарными талантами, – говорит PR-менеджер сайта Ufa1.ru Виктория Рахимова. – Достаточно иметь основные знания о том, как вести себя на кухне. Мы ждем волонтеров, которые готовы пообщаться с детьми, поделиться своим опытом и помочь в приготовлении праздничного обеда. Основная задача, которую мы ставим перед собой, – научить детей чему-то новому, подарить им яркие эмоции. Мы уверены, что в будущем эти знания и навыки пригодятся детям в самостоятельной жизни».

Узнать подробности акции, предложить свою помощь или идеи вы можете, позвонив по телефонам: 276-52-84, 8-917-41-8-2928 или написав на e-mail: pr@corp.ufa1.ru.

Фото: Фото из архива Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем