Город Башкирия в топ-3 по результатам деятельности управляющих организаций

Башкирия в топ-3 по результатам деятельности управляющих организаций

Башкирия заняла третье место в России по результатам деятельности управляющих организаций. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.

Всероссийский рейтинг по оценке эффективности деятельности управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов за 2013 год проводила государственная корпорация Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

«По результатам оценки деятельности управляющих организаций за 2013 год Республика Башкортостан заняла третье место в рейтинге среди субъектов Российской Федерации и первое место в Приволжском федеральном округе. Наши ближайшие соседи – Пермский край, Республика Татарстан и Челябинская область – разместились на 62, восьмом и 80 месте соответственно. Также, по оценке госкорпорации Фонда ЖКХ, ниже оказались города Москва на 11 и Санкт-Петербург на 54 месте. Московская область расположилась в рейтинге на 35 позиции», – рассказали в правительстве Башкирии.

Всего в рейтинге участвовали 37 319 управляющих организаций, раскрывающих информацию на сайте «Реформа ЖКХ». Расчет рейтинга осуществляется по балльной системе (высший балл – ААА, низший – D). Высокий рейтинг «А» получили 77 организаций. Рейтинг уровня ВВВ получили 1 011 организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем