1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
12 мая 2014 в 13:17

Кировский не отключают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 13:21

Опять мучения без горячей воды! Особенно тяжело , когда есть в семье маленькие дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость СС161
12 мая 2014 в 15:08

Ох не завидую диспетчерам, какие только слова не услышат они от любимого народа. Хотя заранее всех оповестили об отключении ГВС.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
12 мая 2014 в 17:49

Странно что Орджоникидзе 36 вроде в списке отсуттвует а горячей воды нет. Вернее вода есть но холодная из обоих кранов. Вообще странно у нас эту воду отключают по нескольку раз за лето. То по одной причине то по другой. Сначала испытания. потом ремонт трассы потом ремонт котельной Включат на пару дней и снова ее нет на неделю а то и две. А что нельзя как то разом все это объединить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 06:07

Все нормально работало всю зиму ! И вдруг надо испытать ! Это всех сотрудников надо испытовать кто там работает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 14:15

Посмотрите причину отключения: ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ИСПЫТАНИЯ!!!

Гость
12 мая 2014 в 17:08

В прошлом году уважаемый мер писал,что больше 10-ти дней в году не имеют право оставить без горячей воды....А смотрю в этом году они с испытаниями и ремонтом растянулись на месяц...

Гость
12 мая 2014 в 21:18

По Адмирала Макарова отключили 12.05.2014, хотя написано 18.05.2014!!!

Гость
12 мая 2014 в 23:32

Что то либо я пропустил, либо никакого оповещения не было. Даже объявление на поезде не висело!

Гость
12 мая 2014 в 23:54

А улица Бессонова к какому району относиться разве не к Советскому
в списках нет, а воду отключили12.05

ирина
13 мая 2014 в 00:25

КП опубликовала список более полный. Хотелось бы и в официальном списке увидеть когда будет отключение горячей воды на ул. Пинского.

Гость
15 мая 2014 в 13:33

Как насчет накопительных электро-водонагревателей? Даже очень удобно при отключениях гор воды

Гость
26 мая 2014 в 15:14

А мне вот непонятно, в списке написано 13.05.-19.05. В итоге пошла 3 неделя. Ну да, горячую воду мы видели только на выходные/только в ВС. Как такое понять? Пишут одну дату, а сводится все к месяцу.

Загрузка...