Город Уфимцев пригласили в салон стиля и красоты O`Line

Уфимцев пригласили в салон стиля и красоты O`Line

Посетители салона O`Line окунутся в незабываемую атмосферу элегантности и шика, а благодаря целому спектру косметических услуг смогут подчеркнуть свой стиль и придать свежесть внешнему облику, что так важно после затяжной зимы.

Салон O`Line – это то место, куда стоит отправиться за свежими силами и оптимизмом. На сегодняшний день в O`Line представлены все виды парикмахерских услуг – можно менять имидж на более яркий и запоминающийся. Специалисты салона используют профессиональную косметику для волос Redken, Loreal Professionnel. Кроме того, здесь можно сделать приятные и расслабляющие процедуры для лица и тела, а также маникюр и педикюр. Также доступны услуги косметолога и визажиста: моделирование груди, ягодиц с лифтинг-эффектом, SPA-процедуры лица и тела на косметике Bernard Cassiere (France), косметологические услуги на уникальном аппарате Ionto Sono Effect (Germany). Здесь же можно заказать индивидуальный пошив и ремонт одежды любой сложности.

До 10 мая клиенты, воспользовавшиеся услугами ногтевого сервиса, получат скидку 15%. Кроме того, в течение только трех майских дней действует спецпредложение на кабинет косметологии – 10%

Салон O`Line;
предварительная запись по телефонам: +7 (347) 246-56-15, 8-917-76-33-123;
Oline-ufa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем