перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфу прибудет ковчег с частицей мощей Матроны Московской

28 апреля 2014, 08:27
Гость
28 апреля 2014, 11:50
Отклик святой чувствует каждый, кто с открытым сердцем и покаянием молится БОГУ И ПРОСИТЬ ХОДАТАЙСТВ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ. Существуют тысячи свидетельств чудесного преображения жизни людей, которые с верой просили Матрону о выздоровлении, о поддержке в сложных житейских обстоятельствах, о семейном благополучии и рождении детей. Обезноженные встают и ходят, слепнувшие снова видят, бесплодные рожают, безнадежно больные исцеляются, умирающие выживают. Ежедневно к раке с мощами блаженной Матроны у Покровского женского монастыря в Москве выстраиваются длинные очереди. И почти каждый второй в этой очереди пришел или приехал издалека, чтобы поблагодарить святую за её чудесную помощь. Ковчеги с частицами мощей Матроны Московской путешествуют по России, и в какой бы город ни прибыли – всюду к Матроне тянутся верующие. И соединяются с ней в молитвенном общении и получают по ВЕРЕ своей.
Гость
28 апреля 2014, 13:00
В фильме "Праздник святого Йоргена" отлично показаны "чудеса"
Гость
28 апреля 2014, 20:03
А бомжи исцелятся от винопития и блох?
Гость
28 апреля 2014, 21:29
Гость
28 апреля 2014, 20:03
А бомжи исцелятся от винопития и блох?
Бомж - идеал христианина, Иов во плоти.
Гость
29 апреля 2014, 09:24
Модераторы!!! Вместо того, чтобы другие комменты убирать - посмотрите, что здесь пишут! Косточки...! Богохульство!
Гость
29 апреля 2014, 10:18
Мы живем в светском государстве. У нас свобода вероисповедания. Кто во что хочет, тот в то и верит. Или не верит. Вера - это личный выбор каждого. Привоз в Уфу мощей не вступает в противоречие с действующим законодательством.
Гость
29 апреля 2014, 20:07
Караул!!! Хотим поголовную цензуру ввести! Закон божий в школы и ясли!
Гость
29 апреля 2014, 21:23
Гость
29 апреля 2014, 10:18
Мы живем в светском государстве. У нас свобода вероисповедания. Кто во что хочет, тот в то и верит. Или не верит. Вера - это личный выбор каждого. Привоз в Уфу мощей не вступает в противоречие с действующим законодательством.
Да! Мы живем в светском государстве!!! Вот именно!!! И выражения типа "косточки привезли" неуместны! Надо уважать все религии! Если Вы себя не относите к православным, это не дает Вам право оскорблять веру других людей!
Гость
29 апреля 2014, 12:35
Некоторые рьяные клерикалы упоенно ратуют за захоронение останков Ленина. А он спокойно лежит ниже уровня земли, а тут останки разтребушили и возят по частям на всеобщее обозрение
Гость
29 апреля 2014, 21:29
Ужас... Сравнили революционера с канонизированной святой... До чего дошли...? Очнитесь, люди!
Гость
30 апреля 2014, 16:10
Гость
29 апреля 2014, 21:29
Ужас... Сравнили революционера с канонизированной святой... До чего дошли...? Очнитесь, люди!
А он для кого то святой! А матрона тоже для кого то.... ужасы в ящике смотри
Гость
30 апреля 2014, 16:11
Гость
29 апреля 2014, 21:29
Ужас... Сравнили революционера с канонизированной святой... До чего дошли...? Очнитесь, люди!
Знаем как канонизируют. Кровавого Николая тоже определили. Творец чудес тоже....
Гость
28 апреля 2014, 09:40
А я думал, что она жива.
Гость
28 апреля 2014, 20:01
Опять к нам косточки везут.... прямо склеп у нас