перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Хамитов в Крыму: «Где Башкортостан, там будет надежная, мощная работа»

24 апреля 2014, 07:53
Гость
Гость
25 апреля 2014, 10:52
Опять разнылись,нытики уфимские? Всё верно сказал Рустем Закиевич!Системная и мощная работа.Как в Башкирии.Рустем Закиевич со своей командой профессионалов поднимают Башкирию из той разрухи,в которой её оставило прежнее руководство.Может вы забыли?Напомнить?Подземные переходы,один из лучших аквапарков в регионе, объездная дорога через Затон, благоустройство дворов и дорог, программа 500 ферм и многое другое.Вот ещё Кроношпан построят,чем поднимут уровень жизни жителей Республики на ступень выше.Всё на благо республики.Так будет и в братском Белогорском районе Крыма при помощи мощной команды Хамитова!И мы ему в этом поможем,наперекор нытикам из Уфы. Всё ноете?Меняйтесь жильём с агидельцами и угомонитесь,наконец!
Гость
25 апреля 2014, 14:01
Без этой плюшевой агитации на корнюшон не берут штоли?
Гость
24 апреля 2014, 23:11
Да,вообще то Рустэм Закиеч нам тоже много пообещал,когда его с телохранителями Д.Медведев прислал.А теперь вот им обещает и начал кормит.Только с нашего с вами карманов-бюджета Башкортостана. Да хотя и все равно нам ни копейки и не попадет.
Гость
25 апреля 2014, 08:00
1. Выучи русский язык. 2. Придумай свой ник.
Гость
24 апреля 2014, 22:36
Вот опять пустая болтовня Хамитова, когда уже уйдет, гнать его надо в три шеи, сю даже не поздравил с бронзовыми медалями. Жалко что уважаемый Муртаза Г.Р. уже возрасте.
Гость
25 апреля 2014, 07:56
С Серебряными медалями
Гость
24 апреля 2014, 15:20
большинство жителей страны считает правильным принятие Крыма в состав государства. Такое мнение высказали 96% всех опрошенных. В частности, так считают 98% жителей городов-миллионников, 95% сельского населения, молодежь (96%) и люди преклонного возраста (97%), сторонники "Единой России" (97%) и КПРФ (99%). Только 3% участвовавших в опросе заявили о своем несогласии с вхождением Крыма в состав РФ, еще 1% респондентов затруднились дать однозначный ответ. С тем, что вхождение Крыма в состав России принесет пользу стране, согласны 76% респондентов. Свою точку зрения они аргументируют тем, что России больше не нужно платить за аренду баз Черноморского флота (35%), а также тем, что Крым - территория с прекрасными курортными зонами (28%), которая теперь сможет вновь стать "всесоюзной" здравницей.
Гость
25 апреля 2014, 00:32
И снова перевели тему от проблем с дорогами в регионе, бунтарей антикроношпана, замороженного строительства и многого другого на подъем с колен Крыма. Как можно помогать Крыму, когда в своем регионе такое. Помогать безусловно надо, против Крыма ничего не имею, я даже рад присоединению. Но и свой бардак разгребать тоже надо.
Гость
25 апреля 2014, 12:20
Гость
25 апреля 2014, 00:32
И снова перевели тему от проблем с дорогами в регионе, бунтарей антикроношпана, замороженного строительства и многого другого на подъем с колен Крыма. Как можно помогать Крыму, когда в своем регионе такое. Помогать безусловно надо, против Крыма ничего не имею, я даже рад присоединению. Но и свой бардак разгребать тоже надо.
это ты откуда взял что ХРЗ, помогая Крыму, отказывается от наших насущных башкирских забот - это тебе кто сказал?
Гость
25 апреля 2014, 13:53
Гость
25 апреля 2014, 12:20
это ты откуда взял что ХРЗ, помогая Крыму, отказывается от наших насущных башкирских забот - это тебе кто сказал?
От Карнюшона не отказывается, например. Дороги не замечает, город в грязи, ждёт инвесторов. Кто то такие достижения даже поддерживает.
Гость
24 апреля 2014, 15:08
Мужики как дети малые, постоянное нытье приводит к психическим болезням. Позорите Уфу. Если больной зачем кричать на весь интернет. Лечись.
Гость
24 апреля 2014, 15:46
А вы не против оплатить лечение? Мы то за Крым всяко будем платить пусть и косвенно.
Гость
25 апреля 2014, 12:23
это Уфа - народец здесь г**нистый........
Гость
25 апреля 2014, 13:44
Гость
25 апреля 2014, 12:23
это Уфа - народец здесь г**нистый........
)) написал комментарий
Гость
24 апреля 2014, 12:53
С господином Ялаловым может в Шакшу на вазовской шестерке проедут?Проспект-Трамвайная-Гастелло-тоннель -Гвардейская -М5.
Гость
24 апреля 2014, 14:37
боюсь проспект уже не проедут
Гость
24 апреля 2014, 12:39
ну тут требуется консультация у специалиста)))
Гость
24 апреля 2014, 12:32
перед отставкой все что угодно можно наобещать, потом попробуй проверь
Гость
24 апреля 2014, 11:39
Кроношпан в Крыму построить!
Гость
24 апреля 2014, 12:00
И потом собирать пожертвования на доставку туда сырья
Гость
24 апреля 2014, 12:27
Там деревьев нет)
Гость
24 апреля 2014, 10:52
скоро уже все ненавидеть будут Крым!
Гость
24 апреля 2014, 10:31
Кроношпан в Крым!
Гость
24 апреля 2014, 11:08
Базу ЧФ на Павловку!
Гость
24 апреля 2014, 13:07
Гость
24 апреля 2014, 11:08
Базу ЧФ на Павловку!
В точку
Гость
25 апреля 2014, 13:43
Лучший подарок, локти канеш будем кусать, но надо помочь.
Гость
24 апреля 2014, 10:14
Может до начала МОЩНОЙ работы в Крыму президент научится в Уфе работать, ну типа чтобы улицы подметали, снег вывозили и т.п.
Гость
24 апреля 2014, 10:12
"Мы включим все свои возможности и даже сверхвозможности" - ого! Супергерои среди нас. Человек-усы сменил Человека-открывашку.
Гость
25 апреля 2014, 13:41
)) на свои $ чтоли будет включать.
Гость
24 апреля 2014, 09:54
Пусть крымчане к нам на заработки едут, а не только ждут помощи. Там можно породить иждевенчество. Потом трудно будет с этим бороться.
Гость
24 апреля 2014, 09:36
Мощная работа?В Крыму? Слушайте господин Хамитов вы хотя бы по Уфе прокатитесь и посмотрите сколько замороженных недостроенных объектов в городе. Догадываетесь, где они в основном расположены? Да на севере города где же еще.Там где вы не бываете.Это всего то пара десятков километров от вашей резиденции.А Крым он дальше.
Гость
25 апреля 2014, 13:38
Как проедет если дорог там нет. Лучше в Крым.
Гость
24 апреля 2014, 09:20
Надежная, мощная работа? Это он о себе? Нет слов. Бедные крымчане.
Гость
24 апреля 2014, 13:04
Медиков заставляют писать заявления, что я такой то такой то не возражаю чтоб с моей зарплаты удержали часть зарплаты в помощь белогорскому району Респ.Крым
Гость
24 апреля 2014, 13:06
В этом Белогорском районе практически нет трудоспособного населения колхозы разорены остаашееся население большая часть пьет.
Гость
25 апреля 2014, 13:40
Гость
24 апреля 2014, 13:04
Медиков заставляют писать заявления, что я такой то такой то не возражаю чтоб с моей зарплаты удержали часть зарплаты в помощь белогорскому району Респ.Крым
добровольно - принудительно, в порядке вещей. Мы счастливы.
Гость