перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уфа стала лучшим городом Башкирии

19 апреля 2014, 09:27
Гость
Гость
21 апреля 2014, 13:29
Пора на международный уровень выходить. Рейтинги в зашкале. Клоуны.
Гость
20 апреля 2014, 18:18
я полностью согласно с бабаем уже в течение 2-х лет в Уфе такая грязища круглый год бардак даже стыдно говорит что живем в Уфе гордиться не чем господа начальники постыдились бы от народа Путина бы в Башкирию на прямой эфир
Гость
20 апреля 2014, 13:57
Что за глупости? Уфа - единственный, остальные поселения хоть городами и зовутся формально, но по сути деревни большие)
Гость
20 апреля 2014, 12:37
А дороги г.вно
Гость
20 апреля 2014, 10:27
Сам живу в Уфе, но езжу по районам, вариантов точно нет ЭФЭ столица, зачем этот ход, когда и так все понятно. Только лишний раз на людях показаться.
Гость
20 апреля 2014, 08:44
Ээээ, защим многа говорить? А наш аул самый лучший все равно! Якши.
Гость
20 апреля 2014, 10:27
вощще равных в мире нет
Гость
19 апреля 2014, 23:37
что за бред??? дороги ужасные! мусора много! здания ужасны! Что тогда в других городах???
Гость
21 апреля 2014, 13:38
Подготовка к выборам, тянут показатели.
Гость
22 апреля 2014, 00:46
А еще все остановки залеплены объявлениями. Кошмар просто. И их как бы не замечают власти и никаких мер не принимают. В других городах-миллионниакх с этим давно справились
Гость
19 апреля 2014, 17:15
Просто смешно...?
Гость
19 апреля 2014, 22:13
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Гость
19 апреля 2014, 15:38
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует....
Гость
19 апреля 2014, 15:34
Асфальт улучшился, шлепков понакидали кое-где и лучший город стал. Показуха. ..
Гость
19 апреля 2014, 15:14
А кто вообще ,.сортировал то?.Вроде весна только и пришла.Тем более по городам Башкортостана-а может и по РАЙОНАМ Башкортостана. Тогда Я сразу скажу:Что первое место занимает ИЛИШЕВСКИЙ район.По чистоте и по выдачи зарплате,не большие,но ниже уже нельзя.
Гость
19 апреля 2014, 15:10
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
19 апреля 2014, 14:31
Если народ не хвалит, остается только чиновникам самих себя нахваливать.
Гость
19 апреля 2014, 14:30
Как-то неожиданно...
Гость
19 апреля 2014, 11:54
Люди до сих пор живут первобытно-общинными инстинктами. Себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
19 апреля 2014, 14:59
Белебей лучше Уфы ,а место не занял .Обидно
Гость
20 апреля 2014, 08:42
Гость
19 апреля 2014, 14:59
Белебей лучше Уфы ,а место не занял .Обидно
Каждый кулик свое болото хвалит, а поросенок - лужу....
Гость
19 апреля 2014, 11:20
Зачем эти балалар злят население. Проводили бы свои конкурсы тихонько, при закрытых дверях, без свидетелей. Назначали бы промеж себя лучшие города, лучшие дороги, лучших башлыков и их ялагаев. Награждали бы друг друга баблом, чинами и званиями. Пилили бы бюджет. Но зачем выставляться на всеобщее обозрение!? Мы, конечно, дураки, но не до такой степени.
Гость
19 апреля 2014, 17:13
Баюкай, ты все правильно говоришь, дураков они в зеркало увидят, если думают что люди верят в их бла бла бла!
Гость
19 апреля 2014, 11:16
а что были варианты?
Гость
19 апреля 2014, 15:06
Да были варианты.Хотя бы брать фундаменты у вашего "дома".
Гость
19 апреля 2014, 10:48
А где же извечно лучший Стерлитамак?
Гость
19 апреля 2014, 10:47
нашли с чем сравнивать!уфа -столица Башкортостана , город с миллионным населением.если уж начали сравнивать пусть сравнивают с другими столицами других регионов! а по сути я была практически во всех городах нашей республики и чистоте этих городов можно позавидовать Стерлитамак,Салават ,Кумертау,Мелеуз. у них на каждой зебре уступают дорогу ,на улице не видно не одного бычка...бумаги и нет заваленных помоек.
Гость
19 апреля 2014, 10:47
Такая прекрасная погода, настроение с утра отличное, планы грандиозные, а тут... фото... Эх, ну что же вы за люди-то такие злые, а, работники сайта ufa1, зачем вы со своими читателями так жестоко поступаете? Такой день испортили. :)))
Гость
21 апреля 2014, 13:35
уфа1 взято под контроль героями новости. Комменты удаляют не думая, здорово чистят. Дан.
Гость
21 апреля 2014, 15:06
Гость
21 апреля 2014, 13:35
уфа1 взято под контроль героями новости. Комменты удаляют не думая, здорово чистят. Дан.
Во-первых, представьтесь, пожалуйста. Еще лучше — зарегистрируйтесь на сайте, чтобы мы могли Вас узнавать))) Во-вторых, выйдите с нами на связь и напишите, какие именно комментарии были удалены. Мы выясним, почему. На сайте не публикуются провокационные комментарии (призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т.п.), оскорбляющие авторов, героев материалов, а также других посетителей сайта.
Гость
22 апреля 2014, 02:46
Гость
21 апреля 2014, 15:06
Во-первых, представьтесь, пожалуйста. Еще лучше — зарегистрируйтесь на сайте, чтобы мы могли Вас узнавать))) Во-вторых, выйдите с нами на связь и напишите, какие именно комментарии были удалены. Мы выясним, почему. На сайте не публикуются провокационные комментарии (призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т.п.), оскорбляющие авторов, героев материалов, а также других посетителей сайта.
Надо же, ответили. Шутите? Я помню в какой стране живу. Вы ничем не рискуете. Даже, если и перебор, так проще). Трёте комменты это факт - как их покажу, если их сейчас нет)) Зайду, почитаю комменты, через некоторое время часть из них пропадает. Без намёка на экстремизм и призыва к насилию и тп. То что можно без регистрации постить-хорошо. А вот насколько вы независимы, это вопрос за вами. Ваш читатель (никнейм в интересах изменён)).
Гость