20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфа стала лучшим городом Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
житель Уфы
19 апр 2014 в 10:47

Такая прекрасная погода, настроение с утра отличное, планы грандиозные, а тут... фото...
Эх, ну что же вы за люди-то такие злые, а, работники сайта ufa1, зачем вы со своими читателями так жестоко поступаете? Такой день испортили. :)))

Гостья 1
19 апр 2014 в 10:47

нашли с чем сравнивать!уфа -столица Башкортостана , город с миллионным населением.если уж начали сравнивать пусть сравнивают с другими столицами других регионов!
а по сути я была практически во всех городах нашей республики и чистоте этих городов можно позавидовать Стерлитамак,Салават ,Кумертау,Мелеуз.
у них на каждой зебре уступают дорогу ,на улице не видно не одного бычка...бумаги и нет заваленных помоек.

Гость
19 апр 2014 в 11:54

Люди до сих пор живут первобытно-общинными инстинктами.
Себя не похвалишь, никто не похвалит.

ar14
19 апр 2014 в 23:37

что за бред??? дороги ужасные! мусора много! здания ужасны! Что тогда в других городах???

19 апр 2014 в 11:16

а что были варианты?

Бабай
19 апр 2014 в 11:20

Зачем эти балалар злят население. Проводили бы свои конкурсы тихонько, при закрытых дверях, без свидетелей. Назначали бы промеж себя лучшие города, лучшие дороги, лучших башлыков и их ялагаев. Награждали бы друг друга баблом, чинами и званиями. Пилили бы бюджет. Но зачем выставляться на всеобщее обозрение!? Мы, конечно, дураки, но не до такой степени.

Гость
19 апр 2014 в 17:15

Просто смешно...?

Ауылдаш
20 апр 2014 в 08:44

Ээээ, защим многа говорить? А наш аул самый лучший все равно! Якши.

Гость
19 апр 2014 в 10:48

А где же извечно лучший Стерлитамак?

19 апр 2014 в 14:30

Как-то неожиданно...

Гость
19 апр 2014 в 14:31

Если народ не хвалит, остается только чиновникам самих себя нахваливать.

Салауат
19 апр 2014 в 15:10

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

19 апр 2014 в 15:14

А кто вообще ,.сортировал то?.Вроде весна только и пришла.Тем более по городам Башкортостана-а может и по РАЙОНАМ Башкортостана. Тогда Я сразу скажу:Что первое место занимает ИЛИШЕВСКИЙ район.По чистоте и по выдачи зарплате,не большие,но ниже уже нельзя.

Гость 46
19 апр 2014 в 15:34

Асфальт улучшился, шлепков понакидали кое-где и лучший город стал. Показуха. ..

Гость
19 апр 2014 в 15:38

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует....

рдв
20 апр 2014 в 10:27

Сам живу в Уфе, но езжу по районам, вариантов точно нет ЭФЭ столица, зачем этот ход, когда и так все понятно. Только лишний раз на людях показаться.

Ильгизон
20 апр 2014 в 12:37

А дороги г.вно

Семён
20 апр 2014 в 13:57

Что за глупости? Уфа - единственный, остальные поселения хоть городами и зовутся формально, но по сути деревни большие)

Лара
20 апр 2014 в 18:18

я полностью согласно с бабаем уже в течение 2-х лет в Уфе такая грязища круглый год бардак даже стыдно говорит что живем в Уфе гордиться не чем господа начальники постыдились бы от народа Путина бы в Башкирию на прямой эфир

Автор
21 апр 2014 в 13:29

Пора на международный уровень выходить. Рейтинги в зашкале. Клоуны.