Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость услуги радиоточки в Уфе признана самой низкой по стране»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
житель Уфы
14 апр 2014 в 13:12

Главное достижение башлыгы.

Бамбарбий Киркудуков
14 апр 2014 в 18:22

А как отказаться от радиоточки? Кто предоставляет эту ненужную в большинстве случаев услугу?

Гость
14 апр 2014 в 14:20

Да это не достижение, как Вы пишите: "башлыгы", это радиоточка давно существует, достижения тут никакого нет......

доктор дре
14 апр 2014 в 11:20

у нас вот не знаю где она, а у родителей до сих пор работает радиоточка. Приезжаю - аж ностальгия по Советскому Союзу, и передачи то познавательные.

Гость
14 апр 2014 в 11:22

Мне очень нравиться, я всегда утром включаю слушаю новости Уфы, погоду, не представляю без него..... многие отключают из экономии...

Гость
14 апр 2014 в 12:08

Давно отказался от радиоточки и телевизионной антенны. Радио сроду не работало (прежние жильцы оборвали провода), а антенна показывала только 3 телеканала и то с помехами. Лет 20 оплачивал несуществующие услуги - сейчас планирую насовсем отказаться от кабельного ТВ (к плазме через кабель подключил интернет с бесплатными каналами).

Гость
14 апр 2014 в 12:25

Скорее всего,на их радиоточках больше станций.А что в Уфе? Россия,Маяк и куча башкирских...

баз
14 апр 2014 в 12:52

у нас на арматурном заводе во многих кабинетах есть они...

Гость
14 апр 2014 в 13:52

за то что бы отключить надо квест пройти:)

шамиль
14 апр 2014 в 15:10

Такой новостью плавно подготавливают к повышению стоимости обслуживания радио очки.

Уфимец
14 апр 2014 в 18:27

А что повышать? в 9 из 10 квартир, которые оплачивают данную точку ее давненько нет, а отключить это столько сложностей, но уже попроще :-) т.ч. реальный доход и реальная стоимость ее 300 руб. :-)

Василий, 25 ЛЕТ
14 апр 2014 в 22:59

Наверно блогеров и тех кто не слушает радиоточку меньшинство,потому что не каждый находит время написать, а человек слушающий это радио России и Башкирии через радио точку не всегда находит на это время. У меня очень много друзей знакомых сотрудников родственников, которые слушают это радио хотя бы потому что там передают более точную погоду по Башкирии, очень много занимательных и редких передач которые не везде услышишь - особенно много РОК музыкальных с историей...и других,лишь реклама зашкаливает иногда. Стоящее радио спасибо создателям и тем кто продолжает над этим работать ДА И ЛЮДИ ЕСЛИ ЧТОТО ПРОИЗОЙДЕТ ВЫ ДУМАЕТЕ ПО МОБИЛЬНИКУ ИЛИ ИНТЕРНЕТУ УЗНАЕТЕ НЕТ ОТТУДА ПО Р А Д И О Т О Ч К Е ! ! ! ! ! ! Это глубцы которые её отключают ПРОСТОЙ ПРИМЕР КОГДА ОСТЕРОИД НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ ВЗОРВАЛСЯ КАКАЯ ПАНИКА БЫЛА У ЛЮДЕЙ НЕ МОБИЛЬНИК НЕ ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЛИ - А У КОГО ОНА БЫЛА ПЕРВЫМИ УЗНАВАЛИ и НАЧИНАЛИ ДРУГИХ УСПОКАИВАТЬ....ТАКЧТО НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА ДРУГИМИ А О С Т А В А Й Т Е С Ь С О С В О Е Й Г О Л О ВО Й И НЕ ДЕЛАЙТЕ БЕЗДУМНЫХ ПОСТУПКОВ!!!!! ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ РАДИО ЖАЛЬ ЧТО В ФМ ДИАПАЗОНЕ НЕТ РАДИОРОССИИ КОТОРОЕ ТАМ ВЕЩАЕТ - ДУМАЮ МНОГИЕ БЫ ОЦЕНИЛИ - КАК КОГДА ТО МАЯК, ВЕСТИ ФМ И ДРУГИЕ...

ЯТо-Же Троллибаев
15 апр 2014 в 00:41

А как сделать так, штобы радиоточка включалась только тогда, когда астероид летит к Земле. И оплачивать только этот интересный отрезок времени. А за пустое, скучное, не насыщенное астероидами время, не платить ничего. А Эхо Москвы или Радио Шансон там вещает хотя бы? Скока лет плачу, а не знаю.

рдв
15 апр 2014 в 08:19

Совсем не нужная услуга, поставь телевизор на кухне и включая утренние новости, а тут три канала в лучшем случае. И те башкирские. Это все равно, что купить газету, нежели чем достать планшет и посмотреть новости.