25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
10 апр 2014 в 13:20

Надо ежедневно и ежесекундно работать, а не так для галочки проверки устраивать

ОТВЕТИТЬ
Корни
10 апр 2014 в 12:19

Для водителей автобусов -ГЛАВНОЕ :гонки друг с другом. ругань а не люди.О людях они говорят это багаж . ГИБДД для них мусор-водителям все по барабану Спасибо

Гость
10 апр 2014 в 15:16

Чаще маршрут ников надо проверять,с их стороны нарушения на каждом шагу.Посмотрите, что творится на остановках,друг друга подрезают,на людей не смотрят,наПДД им тоже наплевать, несмотря на заторы заезжают на перекрестки.Если нужен пример,то это хотя бы ост.Галле в Уфе,а где в это время сотрудники ДПС не понятно.

пассажир.
10 апр 2014 в 13:08

Междугородные перевозки,, высадка и посадка пассажиров,раз на трассах нет остановки-будки,а поселок рядом пассажир живет там,что проедешь пять-десять километров и там выйдешь?.Да и насчет билетов тоже надо решать,по расстоянию и до поселка.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2014 в 20:50

не смешите легче посчитать сколько не нарушают.

уфимка
11 апр 2014 в 02:45

сегодня ехала на 270м с черниковки до мвд так водитель вроде дядька не молодой но всю дорогу на каждом шагу сигналил сигналил просто так как с новой погремушкой младенец а ведь по правилам не имеют право без причины если вдруг им еще сделаешь замечание ты же будешь плохим так и живем!6045

Гость
11 апр 2014 в 06:33

Насчитали нарушения, написали протоколов за грязные номера, а здесь о другом пишут. Делом займитесь, машины припаркованые на остановках уберите, вторым рядом кто стоит.

Гость
12 апр 2014 в 10:36

Ой, дорогой и уважаемый Динар Гильмутдинов....Не смешите мои подковы....за это надо было взяться уже давно...после пожара толку...забегали блин....и на сколько эта ваша беготня будет длиться....до очередного происшествия...автобусники наглеют с каждым днем.

Загрузка...