перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Башкирии бетонная стена насмерть придавила подростка

9 апреля 2014, 09:57
Гость
Гость
9 апреля 2014, 15:47
Привлечь надо к ответственности тех, кто все колхозы-совхозы развалил. Некогда процветавшие сельскохозяйственные предприятия Башкортостана ныне стоят брошенными, до них никому нет дела. Зато есть дела до Крыма, видите ли надо помогать им сельское хозяйство поднимать! Отправляем 20 грузовиков с гуманитарным грузом. А свои...да, нафиг они никому не нужны! Пусть народ спивается, выезжает на Севера, пусть гибнет за металл. Эх, как все это обидно и горько. Жалко пацана, ауыр тупрагы енел булhын!
Гость
9 апреля 2014, 16:16
кто тебе не даёт - иди и поднимай. будешь фермером - получи льготный кредит, землю в аренду и вперёд. А развалило колхозы местное население, которое бухает и работать не хочет. а Крым не тронь - там наши братья живут. их фашисты там убивали.
Гость
9 апреля 2014, 21:59
Гость
9 апреля 2014, 16:16
кто тебе не даёт - иди и поднимай. будешь фермером - получи льготный кредит, землю в аренду и вперёд. А развалило колхозы местное население, которое бухает и работать не хочет. а Крым не тронь - там наши братья живут. их фашисты там убивали.
Ушлые ребятишки развалили, а колхозники давай поднимай. Из Башкирии никто не воевал чтоли. Чем Крым лучше РБ, что с таким помпезом? Везде люди жить нормально хотят.
Гость
11 апреля 2014, 16:47
Гость
9 апреля 2014, 21:59
Ушлые ребятишки развалили, а колхозники давай поднимай. Из Башкирии никто не воевал чтоли. Чем Крым лучше РБ, что с таким помпезом? Везде люди жить нормально хотят.
не хочешь - не поднимай.
Гость
9 апреля 2014, 13:01
Да...да
Гость