перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Многодетная мать свела счеты с жизнью после рождения ребенка

9 апреля 2014, 08:41
Гость
9 апреля 2014, 10:37
Раньше в семье по 6-9 детей было нормой, теперь 6 - х не поднять. Люди куда мы катимся?
Гость
9 апреля 2014, 11:16
В светлое будущее же!
Гость
9 апреля 2014, 12:05
сейчас одного трудно обеспечить
Гость
9 апреля 2014, 12:50
Не судите - не судимы будете.
Гость
9 апреля 2014, 14:13
Типичная быдляцкая отмазка.
Гость
9 апреля 2014, 21:43
Гость
9 апреля 2014, 14:13
Типичная быдляцкая отмазка.
легко давать советы?
Гость
9 апреля 2014, 14:05
у меня соседка после 3 ребенка повесилась.муж перевернулся на молоковозе + кредиты.вот и результат
Гость
9 апреля 2014, 15:53
если и за проблем все начнут ..... проблемы можно и подругому решить хотя бы о детях подумала бы легкий выход нашла
Гость
10 апреля 2014, 13:37
Гость
9 апреля 2014, 15:53
если и за проблем все начнут ..... проблемы можно и подругому решить хотя бы о детях подумала бы легкий выход нашла
ЧОЖ ПОДЕЛАЕШЬ ЧУЖАЯ ДУША ПОТЕМКИ
Гость
9 апреля 2014, 10:22
Мир сходит с ума
Гость
9 апреля 2014, 10:45
Жалко. Если бы ее поддержали помогли - может так и не было бы
Гость
9 апреля 2014, 15:47
Ребята и девочки а у вас в жизни все в порядке? Каким судом судиш таким судом судимы будите так в Святом писание говорится! Не удивляйтесь если и к вам придет беда сами накликали. Придет время каждый ответит за все сказанные слова!!!
Гость
11 апреля 2014, 16:48
и ты ответишь за то что на них сейчас беду накликала?
Гость
9 апреля 2014, 20:49
Не паникуйте товарищи ! Следствие все выяснит и тогда картина прояснится . Вопросов много : Измена ? Пьянство ? или еще чего ? Может повесили ? Она ведь Мать - Героиня должно быть ? Льготы и деньги по деревенским меркам наверно достаточные должны быть ? Как Так Взял и просто повесился ? Что - то тут нечисто . А насчет того ,что тяжело содержать тем более для деревни - ерунда это ! Если есть ДОМ , КОРОВА и другая живность и хозяйство можно и 12 прекрасных детей вырастить ! Примером тому наша семья . Миллиардерами не были , и голодали и холодали - жили дружно и ТРУДИЛИСЬ в поте лица . Выросли хорошими людьми - по тюрьмам не болтались . Теперь все живем в достатке , водкой не захлебываемся , повешенных не наблюдалось .
Гость
11 апреля 2014, 16:49
респект
Гость
9 апреля 2014, 10:45
Многодетная мать-одиночка?
Гость
9 апреля 2014, 11:18
1. Муж был против очередного ребенка и все решение по данному вопросу оставил на рассмотрение жены. 2. Она просто не была замужем и этот ребенок появился от "святого духа". 3. Была после родовая депрессия усугубленная сокрытием рождением малышки, она мама и очень переживала из-за чего то.
Гость
9 апреля 2014, 11:25
Помнится был ужасный случай, когда одну женщину насиловали много раз... Детей она вроде двоих родила и потом покончила жизнь сумоубийством. Неужели такое сумашествие и до нас докатилось?
Гость
9 апреля 2014, 11:28
Дети-это хорошо, но когда такие родители-это трагедия, что из них выростет, а зачем рожать если не можешь содержать, страдают то дети. В таких случаях очень жалко деток.Им же нужна мама.
Гость
9 апреля 2014, 11:31
Что за семья такая? Как можно скрыть беременность?
Гость
9 апреля 2014, 11:30
Ляльку жалка
Гость
9 апреля 2014, 11:40
Как вообще можно скрыть беременность от родственников, живя в деревне и имея пятерых детей?
Гость
9 апреля 2014, 12:02
А на ребенка ей наплевать. И куда его теперь? Когда с мужиком в постель ложилась, о чем думала? Пятерых! родила и не поняла, что и как???
Гость
9 апреля 2014, 12:07
от разных мужчин, поэтому и не говорила родственникам,
Гость
9 апреля 2014, 12:37
Очень жалко женщину - земля ей пухом.
Гость
9 апреля 2014, 15:18
Наше правительство только и может говорить о низкой рождаемости, вот пример 6 детей, поддержите мать!!!!!! семью!!!!!, было бы у нее все хорошо, воспитала бы хороших детишек, замечательных людей!!!
Гость
9 апреля 2014, 16:01
если о детях думала бы она этого не сделала бы помнитеваши дети не кому не нужны так что рожаете сами и поднемайте на ноги не накого не нодейтесь вот что с этими детьми будет сердце кровью обливается у меня 4 детей и не один ни лишний
Гость
9 апреля 2014, 16:43
Мужу 65, а ей 37,вот и делайте выводы. Зачем было рожать,если вот так их потом бросить.Что теперь будет с этими детьми,как им жить, кем они вырастут
Гость
9 апреля 2014, 18:43
а ребенок жива?
Гость
9 апреля 2014, 19:19
Ребенка жалко(