Город «Аэрофлот» вернул потерянную форму ФК «Уфа»

«Аэрофлот» вернул потерянную форму ФК «Уфа»

«Аэрофлот» вернул потерянный багаж ФК «Уфа» сегодня утром, за семь часов до начала матча между «горожанами» и местной «СКА-Энергией». Об этом сообщили в пресс-службе уфимского клуба.

Напомним, из-за потери багажа футболисты не смогли провести предматчевую тренировку. Они только организовали пробежку в той одежде, в которой спустились с самолета. На случай, если багаж к началу игры не вернут, руководство «СКА-Энергия» также предложила клубу гостей выйти на поле в форме своего дубля.

«Встреча соседей (не географических, а табличных) обещает быть жаркой – «СКА-Энергия» встрепенулась после очковых потерь в начале марта, «Уфа» тоже не теряет надежд попасть хотя бы в стыковые матчи. Два последних матча хабаровчане затащили, и в этом им очень помогает бразилец Жуниор, клепающий голы на протяжении четырех встреч кряду, зато не поможет своим партнерам в среду Дудиев, перебравший «горчичников», – рассказали в пресс-службе ФК «Уфа».

Прямая трансляция матча пройдет 9 апреля в 14:00 по уфимскому времени на федеральном телеканале «Спорт», а также посредством медиапортала SportBox.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем