Город Валютный рынок – выгодный вариант вложения денег

Валютный рынок – выгодный вариант вложения денег

Компания «Форекс Тренд», идя навстречу своим клиентам, открыла прием средств непосредственно с их банковских карт. С помощью личного кабинета клиенты «Форекс Тренд» могут пополнять счет из любой точки мира. Комиссия за транзакцию отсутствует. Выводить средства на банковскую карту имеют право лишь те клиенты, которые пополняли единый балансовый счет также со своей карты.

Тот, кто связан с банковскими картами, не мог не ощутить неудобства, возникшие из-за кризисных явлений в политической и финансовой системе страны. Физические лица столкнулись с разного рода ограничениями на проведение финансовых операций.

В сложившейся ситуации валютный рынок «Форекс» с точки зрения сохранения средств признан более безопасным, чем любой другой вид получения дохода. «Форекс» дает возможность вкладывать деньги и получать регулярный доход не имея специальных знаний и не выходя из дома, не затрачивая времени и личных усилий. Управление средствами можно поручить профессиональным трейдерам.

Напомним, что компания «Форекс Тренд» стала лучшим форекс-брокером мира и лучшим ПАММ-брокером 2013 года по версии MasterForex-V. Компания имеет статус международной и обладает лицензиями для проведения торговли на биржевых и внебиржевых рынках. В минувшем году «Форекс Тренд» успешно прошла аудит, а ее партнер Skopalino finance limited получил разрешения европейских регуляторов в Люксембурге, Греции, Чехии, Норвегии, Франции и Латвии.

Среди многочисленных клиентов компании – звезды шоу-бизнеса и олимпийские чемпионы, которые отметили высокую эффективность работы с компанией, радуясь своим доходам на этом поприще.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем