Город ФК «Уфа» сыграет с «Енисеем» из Красноярска

ФК «Уфа» сыграет с «Енисеем» из Красноярска

Сегодня, 4 апреля, ФК «Уфа» имеет шанс взять реванш на домашнем поле у красноярского «Енисея», которому проиграла 3:1 еще прошлой осенью.

Сейчас красноярский клуб находится на 12-й строчке турнирной таблицы, уфимская команда занимает шестую, а также имеет амбиции выйти в Премьер-лигу. Но этой весной ФК «Уфа» забивает много – восемь мячей в четырех играх против шести голов оппонентов. Однако выигрывать «горожанам» это пока не помогает. ФК «Уфа» победила только однажды в игре с «Динамо» (3:0), еще одна игра завершилась в ничью с «Мордовией» (2:2).

Игра состоится в 18:30 по уфимскому времени, вход свободный.

Как замечают некоторые эксперты, в уфимском клубе пока нет командной игры, моменты делают отдельные личности. «Однако не всегда футболисты Колыванова способны решать эпизоды в одиночку за счет индивидуальных действий. Правда, подобное обстоятельство негативно влияет на качество командной игры. Уфимцы часто передерживают мяч, в следствии чего игроки соперника успевают перекрывать все возможные варианты продолжения атаки. По итогу либо загубленный момент, либо дальний удар. Чудовищно играет центр обороны «Уфы». И «Сибирь», и питерское «Динамо» могли не раз поразить ворота «горожан» из зоны центра», – так оценивает соперников красноярский «Енисей».

Задать вопросы спортсменам республики вы можете в проекте «Овертайм».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем