Город Владимир Юрзинов: команда не вошла в ритм

Владимир Юрзинов: команда не вошла в ритм

Владимир Юрзинов: команда не вошла в ритм | ufa1.ruВладимир Юрзинов: команда не вошла в ритм | ufa1.ru

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов считает, что его команда не смогла войти в ритм сегодня, в старте полуфинальной серии с «Металлургом».

«Хорошая игра. Обе команды старались и боролись за победу. В третьем периоде у нас были хорошие моменты, к сожалению, не смогли мы войти в ритм. У нас не такая технически слабая команда, чтобы получать удаления в третьем периоде. Поздравляю соперника с победой», – передали слова Юрзинова в пресс-службе уфимского клуба.

«Я полностью согласен с коллегой. В соревновательном плане эта была очень хорошая напряженная игра. Обе команды старались. Был хороший хоккей. А в итоге решающий гол сделал наш капитан Сергей Мозякин», – добавил Майк Кинен.

Матч юлаевцев с магниткой завершился со счетом 2:3. Последний победный гол «сталеварам» принесло одно из самых результативных звеньев КХЛ Зарипов – Коварж – Мозякин.

Фото: Фото предоставлено ХК «Салават Юлаев»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем