Город Антон Слепышев: нужно больше лезть на ворота соперников

Антон Слепышев: нужно больше лезть на ворота соперников

Антон Слепышев: нужно больше лезть на ворота соперников | ufa1.ruАнтон Слепышев: нужно больше лезть на ворота соперников | ufa1.ru

Форвард «Салавата Юлаева» Антон Слепышев считает, что команде следует учиться стабильной игре. Напомним, три периода стартового матча полуфинальной серии с «Металлургом» кардинально отличались друг от друга как характером, так и результативностью.

«У нас давно контрастность проявляется. Иногда всплесками играем. А нужно стабильно действовать впереди, атаковать, больше лезть на ворота соперника. В то же время в обороне стараемся строго играть. Но сегодня не смогли ответить на третью шайбу, в каких-то моментах не повезло», – сказал Слепышев пресс-службе уфимского клуба.

Хоккеист также добавил, что команда и тренеры подумают над дальнейшими шагами: «Мы сыграли только один матч, вся серия еще впереди, нужно бороться», – добавил форвард.

Фото: Фото предоставлено ХК «Салават Юлаев»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем