перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Годовалой уфимке требуется 35 тысяч рублей на операцию

3 апреля 2014, 11:49
Гость
Гость
3 апреля 2014, 14:47
Почему то не уходит перевод через сбербанк онлайн... написали бы мобильный телефон или номер карты..
Гость
3 апреля 2014, 17:40
Не понимаю, вообще-то в Уфе на Аврора 14 детям такие операции делаются абсолютно бесплатно (и инструменты в том числе). Чем хуже Уфимское НИИ глазных болезней питерской конторы?
Гость
3 апреля 2014, 19:38
Мы там состоим на учете!!!! и по отслойке сетчачки по ретинопатии там не делают!!! они сами нас направили в Питер! Думаете мне хочется мотаться когда под боком есть НИИ, мы и Мулдашева были, он нас будет оперировать после приложения сетчатки,т.е после Питера
Гость
4 апреля 2014, 23:12
Пока сами не испытаете такую боль,вам не понять,не дай бог конечно и нельзя оскорблять больницу,очень хорошая больница и нам тоже там помогли))спасибо врачам огромное
Гость
4 апреля 2014, 11:33
Отправили. удачи Вам!
Гость
4 апреля 2014, 11:43
Спасибо!!!
Гость
4 апреля 2014, 11:55
Спасибо Большое!!!
Гость
4 апреля 2014, 09:18
Вот, другое дело... по номеру карты легко перевод ушел)))
Гость
4 апреля 2014, 11:10
Спасибо огромное!
Гость
3 апреля 2014, 15:31
https://vk.com/club66025942 ссылка на группу по сбору денег малышке Номер счета: 4081 7810 5060 0284 4711 Номер карты: 4276 0600 1157 4335 Тухватуллина Альфия Хайдаровна Номер телефона: 89656575633
Гость
3 апреля 2014, 15:36
Номер карты напишите!
Гость
3 апреля 2014, 15:35
Действительно напишите номер карты.
Гость
3 апреля 2014, 19:50
Мы стоим на учете в НИИ глазных болезней, они операции по РН 5 ст. не делают, а на ранней стадии там всего лишь делают лазерную акогуляцию, а у нас полная отслойка, нам там не помогли!!! и НИИ сам нас направил в Питер ЛОГУЗ!!! думаете нам интересно мататься по городам с ребенком на руках! Мы и Мулдашева были и он сам подтвердил, что Дисколенко врач от бога!!!!!! а оперировать Мулдашев нас согласился после приложения сетчатки, которую удачно смогут приложить в питере!
Гость
3 апреля 2014, 20:21
Уважаемые комментирующие! В Контакте есть группа поддержки, в группе есть все документы, результаты обследований, направления, история малышки. Будем благодарны за любую помощь, финансовую и моральную!))) Спасибо всем неравнодушным!!!
Гость