21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Ильдар
3 апр 2014 в 17:08

Почему просто "Михаил Давыдов"? А где отчество? Я знаю этого человека со времён когда он был зам. главой Советского района г. Уфы (и при том сам был инспектором Ростехнадзора) ... и могу сказать что ОН человек СЛОВА и ДЕЛА! Жаль, что такие кадры "выжимают"! :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 12:49

С таких постов сами не уходят...

Сёмен
3 апр 2014 в 13:19

Позор вам антикроношпанцы, довели человека. Надеюсь его преемник сможет вас за одно место взять.

ОТВЕТИТЬ
Альберт Хуснутдинов
3 апр 2014 в 16:11

От всей души поздравляю Вилория Петровича с вступлением на ответственную должность.Желаю ему успехов на новом поприще!Мы-жители Агидели знаем Вас,как отличного управленца и просто,как хорошего Человека с большой буквы.А всем уфимским недовольным нытикам могу только сказать,не нравится новый руководитель района?Меняйтесь жильем с агидельцами!Остальных же жителей уфимского района поздравляю с новым руководством!

ОТВЕТИТЬ
АХу
3 апр 2014 в 16:52

Тут скорее соболезновать надо)))) Посмотрите на фотки - Угаров еще улыбается, а господин Давыдов, напротив, мрачен, задавлен проблемами района!!! Джемс!!, т.е. ждем-с позитивных изменений в районе.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 апр 2014 в 17:59

Главу просто довели до того, что он сам вынужден был уйти, т.к. заставляли строить завод кроношпан, а ег отказ означал досрочный уход на пенсию! Жаль конечно, хороший человек покинул пост(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 13:43

Для назначения должностных лиц в Башкирии - ВЗФЭИ - "классическое образование" ! Что он смыслил в СНИПах и т.п.... в целом в строительстве,если только "высокая квалификация по откатам.

Гость
3 апр 2014 в 14:05

а правда, что он возглавит федерацию профсоюзов??

она
3 апр 2014 в 14:05

Ни на одном месте - ни какого результата не показал !

3 апр 2014 в 14:08

Он бухгалтер и точка.Поля он не знает и знать не хочет.

Уфимец
3 апр 2014 в 14:46

Ну, Вилорий мужайся!

Гость
3 апр 2014 в 15:50

а почему люди на фотках разные?

Гость
3 апр 2014 в 17:53

Какой грозный вид у гражданина Давыдова, для него народ холопы. Лучше ему на ферме или табуном управлять, пользы больше будет для нашей великой Башкирии.

гость
3 апр 2014 в 19:25

Давыдов был хорошим руководителем! Лучше б он и оставался!
Новый руководитель ничего не изменит, наивные люди (ха-ха) и долго он не задержится

Крутой Доктор
3 апр 2014 в 20:16

Там наследство от бывшего главы Саттарова осталось - будь здоров!

Гость
3 апр 2014 в 20:28

Давыдов был высококлассным специалистом. Специально дал приказ бухгалтерии поднять премии тем сотрудникам, чьи комментарии в блогах будут в поддержку строительства нового завода в Шакше.

Роман
4 апр 2014 в 11:49

Бывшее руководство практически игнорировало сельский сектор района. Говорить о том, что было эффективное руководство нелепо.
Вопросы просто висели в воздухе.

Загрузка...