перейти к публикации
33 комментария к публикации

Михаил Давыдов досрочно покинул пост главы Уфимского района

Гость
3 апреля 2014, 17:08
Почему просто "Михаил Давыдов"? А где отчество? Я знаю этого человека со времён когда он был зам. главой Советского района г. Уфы (и при том сам был инспектором Ростехнадзора) ... и могу сказать что ОН человек СЛОВА и ДЕЛА! Жаль, что такие кадры "выжимают"! :(
Гость
3 апреля 2014, 17:24
Мы его ещё с РЖД знаем. Водителем начинал.
Гость
3 апреля 2014, 17:38
Очень жаль что он не смог протолкнуть Кроношпан вместе со своими верзилами на слушаниях. Неплохая у него силовая поддержка была из 90х.
Гость
3 апреля 2014, 17:40
Гость
3 апреля 2014, 17:40
Мы его ещё с РЖД знаем. Водителем начинал.
И КАК он ВАМ?
Гость
3 апреля 2014, 12:49
С таких постов сами не уходят...
Гость
3 апреля 2014, 13:19
Позор вам антикроношпанцы, довели человека. Надеюсь его преемник сможет вас за одно место взять.
Гость
3 апреля 2014, 16:43
Семен у тебя фамилия случаем не Хамитов???
Гость
3 апреля 2014, 17:15
"Крошпан" ВСЁ РАВНО будет построен! А человека довели! И КТО вы после этого? ;)
Гость
3 апреля 2014, 17:44
Ражап, ты имя поменял что-ли?
Гость
3 апреля 2014, 16:11
От всей души поздравляю Вилория Петровича с вступлением на ответственную должность.Желаю ему успехов на новом поприще!Мы-жители Агидели знаем Вас,как отличного управленца и просто,как хорошего Человека с большой буквы.А всем уфимским недовольным нытикам могу только сказать,не нравится новый руководитель района?Меняйтесь жильем с агидельцами!Остальных же жителей уфимского района поздравляю с новым руководством!
Гость
3 апреля 2014, 17:40
С ипотекой как будешь расплачиваться когда обменяетесь жильем, ведь твоя комната в Агидели не стоит и гроша)))) Лучше делом займись ,устройся на работу!
Гость
3 апреля 2014, 19:31
С чаво б таки деферампы? И, кстати, Уфимский район еще не Уфа, куда метите-то (к остальным жителям "уфимского района" аль в Уфу)?
Гость
4 апреля 2014, 06:15
чувак отметился)) прокачен, готов служить.
Гость
3 апреля 2014, 16:52
Тут скорее соболезновать надо)))) Посмотрите на фотки - Угаров еще улыбается, а господин Давыдов, напротив, мрачен, задавлен проблемами района!!! Джемс!!, т.е. ждем-с позитивных изменений в районе.
Гость
3 апреля 2014, 17:11
Давыдов ранее работал в ОАО РЖД, в этой компании люди улыбаются редко.
Гость
3 апреля 2014, 17:59
Главу просто довели до того, что он сам вынужден был уйти, т.к. заставляли строить завод кроношпан, а ег отказ означал досрочный уход на пенсию! Жаль конечно, хороший человек покинул пост(
Гость
3 апреля 2014, 19:31
Он сам хотел строить, все катался по стройке на своем джипе за 3 миллиона. Хорошие зарплаты у чиновеников.
Гость
3 апреля 2014, 13:43
Для назначения должностных лиц в Башкирии - ВЗФЭИ - "классическое образование" ! Что он смыслил в СНИПах и т.п.... в целом в строительстве,если только "высокая квалификация по откатам.
Гость
3 апреля 2014, 14:05
а правда, что он возглавит федерацию профсоюзов??
Гость
3 апреля 2014, 14:05
Ни на одном месте - ни какого результата не показал !
Гость
3 апреля 2014, 14:08
Он бухгалтер и точка.Поля он не знает и знать не хочет.
Гость
3 апреля 2014, 14:46
Ну, Вилорий мужайся!
Гость
3 апреля 2014, 15:50
а почему люди на фотках разные?
Гость
3 апреля 2014, 17:53
Какой грозный вид у гражданина Давыдова, для него народ холопы. Лучше ему на ферме или табуном управлять, пользы больше будет для нашей великой Башкирии.
Гость
3 апреля 2014, 19:25
Давыдов был хорошим руководителем! Лучше б он и оставался! Новый руководитель ничего не изменит, наивные люди (ха-ха) и долго он не задержится
Гость
3 апреля 2014, 20:16
Там наследство от бывшего главы Саттарова осталось - будь здоров!
Гость
3 апреля 2014, 20:28
Давыдов был высококлассным специалистом. Специально дал приказ бухгалтерии поднять премии тем сотрудникам, чьи комментарии в блогах будут в поддержку строительства нового завода в Шакше.
Гость
4 апреля 2014, 11:49
Бывшее руководство практически игнорировало сельский сектор района. Говорить о том, что было эффективное руководство нелепо. Вопросы просто висели в воздухе.