СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
3 апр 2014 в 11:05

Даже не Чернобыльские. А не ими ли "Полушка" торгует? Проверил бы кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 12:07

а я вчера в ашане купила какие-то яблоки по 20 рублей. похожи на них.

ОТВЕТИТЬ
Ггость
3 апр 2014 в 11:46

Не знаю, как "Полушка", а вот "Байрам" всю зиму торгует яблоками из Польши.

Гость
3 апр 2014 в 12:22

расслабьтесь,это апрельская шутка

Гость
3 апр 2014 в 13:49

а Роспотребнадзор завоз не контролирует? На что этот орган в таком случае? - объявлять розыск- вот мраразм

Гость
3 апр 2014 в 14:16

Да,это,наверное,Байрамовские яблоки.Не зря же снижают цену каждый день.

Гость
3 апр 2014 в 15:27

Политика протекционизма, ответ на санкции. Не более. Наши местные производили (совхозы) используют химии не меньше. Да и сами картошку опрыскиваем. Политические игры

Гость
3 апр 2014 в 16:36

если они не годные куда смортит роспотребнадзор,почему не убирают с прилавок, или ждут кто-то отравится,сначала набивают все прилавки а потом уже пугают

уфимка
3 апр 2014 в 16:41

а я с февраля ничего польского и литовского не покупаю... это мой маленький единоличный ))) протест!

Уфимец 1
3 апр 2014 в 17:45

Действительно, какой может быть розыск? Надзорные органы, работая за нехилые деньги, просто обязаны не допускать некачественные продукты на прилавки. В том году одна из таких чиновниц предлагала выпечку некачественную покупателям вылавливать, теперь яблоки в розыске. Есть же документы на все, вот и выявляйте. Мое дело как покупателя придти и купить. А с нашими доходами польские яблоки- самое то, и довольно вкусные, кстати...

nail.ru
4 апр 2014 в 09:02

Создано немереное количество надзорных органов с огромными штатами сотрудников, которые содержатся на наших налогах, а покупателям советуют вылавливать токсичные польские яблоки с высокотоксичными ядами!!!!! Что, у каждого покупателя есть специальные приборы по определению ядов?!!!!! Это как передача по ЦТ ТВ, где один журналист расследует разные преступления, нам показывает, а выводы предлагает делать нам, т.е. зрителям, а не правохранительным органам или надзорным!!!!! Вот уж полный дебелизм!!!

наталия
4 апр 2014 в 09:51

Скорее всего их уже давно распродали-в Байраме,Магните,Монетке-всю зиму цены снижали,лишь бы быстрее распродать.А мы радуемся скидкам,наивные...Очень обидно,что заговорили об этом только сейчас!

Ирина
4 апр 2014 в 22:40

Расслабьтесь, сразу не умрем... Нас наверняка травят годами. Ведь это Швеция обнаружила, а сколько мы съели не обнаруженных! "Роспотребнадзор проинформировал об опасных яблоках торговые сети"... А торговые сети прямо взяли подумали о нашем здоровье и выбросили... Они сделали скидки и быстренько распродали.