3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

2 апр 2014 в 13:00

Могут получить, а могут и не получить. )

nail.ru
2 апр 2014 в 13:06

Очередной фарс и цинизм власти. За 2013 года наш самоназначенный официально из бюджета республики израсходовал на свой имидж(рекламу) 961 миллион рублей, на которые можно было построить для молодых семей 400(четыреста) 2-х комнатных квартир по 50 кв м каждая по коммерческой цене и обеспечить минимум 1200 человек жильем. Эти выдаваемые субсидии будут распределены как всегда среди своих детей и под видом особо нуждающиеся.

Ильгиз
2 апр 2014 в 13:28

А куда обращаться то за субсидией?

Гость
2 апр 2014 в 13:29

да-да, у нас отличная поддержка, обращались - от ворот поворот, сейчас будем хитрить и через суд

гость
2 апр 2014 в 13:31

а ведь карачаево-черкесия и оренбуржье гораздо меньше башкортостана,почему они больше получают? и что можно приобрести на 1,6 млн. и 1,3 млн.?

Алиса
2 апр 2014 в 13:34

Ну забавно) В Уфе, около 6-7 лет назад продавали комнатную квартиру за 2.1!!! Сейчас на покупку 2х комнатной квартиры уйдет порядка 4х к, если не в окраине города и в нормальном доме. Разве нельзя просто строить дома и выдавать квартиры????

NyR
2 апр 2014 в 13:40

Интересно какие условия будут, чтоб получить эту субсидию...

Гость
2 апр 2014 в 14:31

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ?КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ СОБРАТЬ?

Пророк
2 апр 2014 в 14:55

а кто вас заставляет жить в уфе? езжай в аул и на тыс 700 строй красивый красивый домик) а то Уфа, всё больше нигде работы нет

папа 2 дочек
2 апр 2014 в 15:17

Да получить вполне реально и простым смертным. Скорее всего вот мы ее и ждем с августа прошлого года. Надо всего лишь встать на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Т.е. иметь менее 12кв.м. по месту прописки.

Уфимец
2 апр 2014 в 15:32

Могут, но не смогут........ Вся фишка этого проекта это пустые, но громкие слова!!!......Вот МЫ, вот МЫ, вот МЫ, Вот это тоже МЫ, и Это МЫ, и это МЫ.......Как обычно, условия для вступления в этот проект прописан таким образом, чтобы как можно меньше молодых семей попали под все критерии, прописанных в условиях.....Это как палка с двумя концами или даже хуже.....

Гость
2 апр 2014 в 16:36

Ваше хр**ь полная! по блату может кто то получит эти копейки, встречал. есть пример, у человека, выходца из района РБ, который к тому же был прописан в своем районе, за 3 мес решился вопрос с жильем) его родные, которые работают в администрации города прописали в какой то общаге и он как нуждающийся получил квартиру, вот таким вот "честным" путем, а не которые по 15 лет стоит в очереди на такое жилье, а ведь надо же потом с какой совестью жить в такой квартире....

Гость
2 апр 2014 в 18:55

Жить будет))) в виду отсутствия оной СОВЕСТИ.

Якубович
2 апр 2014 в 19:07

Это очередная показуха для галочки. Субсидии получат дети чиновников.

Гость
2 апр 2014 в 20:01

Моего сына не ставят в очередь, т.к. у нас получается больше 12 м. на человека, а то что в квартире 2 семьи, это никого не волнует.

Гость
2 апр 2014 в 22:56

Отлична дети чиновников вам халява опять идет уррраааа ! Что *** в дороги но строили по соц программе ад построил сын ректора угнту да и все мохнатые кусок ухватили! Остаешься в этой жизни надеется на себя

Гость
2 апр 2014 в 22:58

Субсидии как раз и повышают стоимость жилья.Вместо того,чтобы строить дома и давать квартиры нуждающимся эти гении экономики
создают благоприятные условия для дольнейшего роста цен на рынке недвижимости,потому что если всем раздать по 10млн то жилья от этого больше не станет, а цены взлетят до потолка,что мы и наблюдаем в данный момент.Такое может допустить либо очень глупый человек,либо откровенный вредитель.

Ильдар
2 апр 2014 в 23:14

7 лет стоим в очереди толку нет, говорили оформите ипотеку будет субсидия! через четыре года уже алла бирса выплатим ипотеку денег как не было так и нет, это правда что между своих поделят, к гадалке не ходи!

гость Р
3 апр 2014 в 09:06

вот уфимцы......им халяву дают, а они всё недовольны. ОЧНИТЕСЬ!!!!!!! где ещё, в какой стране мира раздают квартиры???????????????????радуйтесь что хоть что-то,хоть когда-то получите...........

Евгеньевна
3 апр 2014 в 09:53

Доброе утро! Мы тоже с мужем пытались встать на очередь, но нам дали отворот, т.к. на одного человека у нас приходится более 12м2, я обьясняла, что у нас нет своего жилья, жилье родителей это, а мы там просто прописаны. На что мне сказали не положено. А воровать из бюджета типо на жилье для молодежи у нас положено. Наше государство нас бережет и никогда в беде не оставит, только нам все это снится. Потому что на самом деле если нет у тебя денег, работай в чем проблема, снимай жилье или живи с родителями, а лучше одень сразу Хамут на шею, как ипотека. А попадаешь та не на маленькие деньги, в два а то и в три раза переплата и будешь платить ее до пенсии. Я ни в коем случае не жалуюсь на свою судьбу, но государство у нас так себе

Регина
8 апр 2014 в 00:06

Я мать-одиночка с 2мя детьми,имеющая менее 12кв. И что вы думаете? Им не понравился мой возраст! Мне 33,программа действует до 35 лет.Сказали за 2 года все равно не успеет очередь до меня дойти. Предложили взять ипотеку.