перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Хамитов хочет отправить пенсионеров Башкирии отдыхать в Крым

26 марта 2014, 07:12
Гость
Гость
27 марта 2014, 01:11
Было бы неплохо. Но в советском районе заявления на соц.туризм не принимают-говорят, что программа отменена, да и заявлений много уже принято.
Гость
26 марта 2014, 21:46
Нам уже по социальному туризму многое обещали.... Но все только для своих...
Гость
26 марта 2014, 18:57
Верным ходом станет организация туров в амстердам по обмену опытом толерантности к меньшинствам.
Гость
26 марта 2014, 20:21
подскажите пожалуйста куда можно будет обратится по поводу путевок в крым для пенсионеров.и когда.заранее спасибо.
Гость
26 марта 2014, 22:39
Гость
26 марта 2014, 20:21
подскажите пожалуйста куда можно будет обратится по поводу путевок в крым для пенсионеров.и когда.заранее спасибо.
Соц собес к своему району.Записываетесь в очередь.
Гость
26 марта 2014, 17:16
Очередные ХОТЕЛКИ...
Гость
26 марта 2014, 15:38
сам пусть съездит и отдохнет в Крым на среднею пенсию пенсионеров на недельку
Гость
26 марта 2014, 14:59
Чё ноем и жалуемся, за чё боролись, то и имеете. Вы же тяперя усе капиталисты-принприниматьели, кривативный класс. На пензии вам никто не гаронтировал социальных благов, как было при коммуняках. Тяперя кто волк, кто заяц. Валки, их мало, едят зайцов, а заяцы, их много, едят травку. Приятнава апититу.
Гость
26 марта 2014, 20:15
Опять русский прогулял? Марш в школу. Начал считать количество ошибок, плюнул. Проще подсчитать количество слов без ошибок.
Гость
26 марта 2014, 20:48
Че за х?
Гость
26 марта 2014, 13:27
Хочет-то он хочет, только вот крымские цены очень быстро сравняются с сочинскими, и никакие пенсионеры туда сами не захотят. Среднестатистические - не смогут себе этого позволить, а бывшие чиновники на свою пенсию скорее куда-нибудь на Мальдивы смотаются, а не в санатории времен СССР.
Гость
26 марта 2014, 14:41
Именно так и будет! Плюс те, которые толпами попрут туда на запах денег, начнут передел рынка с местными авторитетами. Скучно не будет. Один плюс в этом, здесь их, надеемся, поубавится. А крымчане скоро начнут жалеть о старых добрых временах и очень вероятно будут проситься обратно в нэньку.
Гость
26 марта 2014, 13:17
Ну главное - пообещать...Пусть теперь пенсионеры судачат, все хоть заняты...
Гость
26 марта 2014, 13:02
вы бы тов. представители власти сначало сделайте, а потом коминтируйте, я сделал это, сделал то. Хватит красивых слов, начните действовать.
Гость
26 марта 2014, 13:00
я очень рада за крым и за жителей крыма вы тут все надсмеиваетесь а ведь мы невсегда оцениваем то что у нас есть это мир и покой спасибо путину за то что отстоял крым мой папа тоже участник в о в в 80 лет ему ампутировали гоногу это смерти подобно его ногу отвезли на кладбище и похоронили папа прожил до 90 лет и 8 марта 200 2012 года и сам ушел навсегда мне обидно по красной площади ходят макаревичи и немцовы и поддерживают майдаунцев позор им слава путину слава хамитову а константинову и аксенову нужно дать орден дружбы народов а в крыму будем отдыхать алла бирсе дай бог не все в жизни измеряется деньгами я мать 3 сыновей и учительница 38 лет стажа кому и когда подавать заявления извините за ошибки я компьютером не умею пользоваться
Гость
26 марта 2014, 20:46
Компьютер как раз не причем)))
Гость
26 марта 2014, 12:57
а что, конкурс какой проведут?
Гость
26 марта 2014, 12:40
я очень рада за крым ура ура ура крым наш поздравляю всех крымчан с победой ну что ж спасибо рустаму закиевичу хамитову впервые в жизни увидим крым только как оформлять документы кому обратиться и когда нчнетработать эта программа
Гость
26 марта 2014, 20:25
этот же вопрос интересует
Гость
26 марта 2014, 20:44
Обращаться в тур агентство!работает давно!отправят куда хотите!
Гость
26 марта 2014, 12:11
Те условия, которые может предложить Крым, сравнимы лишь с захудалыми санаториями где-то на периферии. За те деньги, которые потратит человек на этот "отдых", можно пару раз за границу съездить. А макароны можно и дома покушать.
Гость
26 марта 2014, 12:31
Точно
Гость
26 марта 2014, 12:55
а будет выглядеть как помощь пенсионерам.
Гость
26 марта 2014, 11:58
ВСЕ ДОГАДАЛИСЬ ?!?!,чьи родители поедут в Крым.
Гость
26 марта 2014, 11:45
Помощь пенсионерам не должна стоять поперёк помощи молодым.Стыдно молодым об этом говорить.Но вот какие пенсионеры поедут в Крым -догадаться не трудно...
Гость
26 марта 2014, 11:40
С нашей пенсией до Уфы-то доехать проблема-а тут Севастополь!!!
Гость
26 марта 2014, 10:56
Молодым семьям бы помог для начала, а то только говорить и могут, по факту ничего особого и не делают.
Гость
26 марта 2014, 09:56
Пенсионеров?.Значить как то избавится от постоянно придирающихся к его работе?.
Гость
26 марта 2014, 09:53
Бесплатно,или,на полцены?.Но,но еще рано,там пока бардак и догадайтесь в остальным сами,,,.
Гость
26 марта 2014, 09:49
Его бы воля он бы всех отправил далеко и подальше
Гость
26 марта 2014, 09:49
Никак не повлияло, как жили так и живем.... как ездили в Крым так и будем ездить, нам никто не запрещал.....а в чем дело
Гость
26 марта 2014, 09:44
что то много его стало, это весенние обострение?
Гость
26 марта 2014, 09:16
Так хочет или отправит? И от кого это зависит?
Гость
26 марта 2014, 14:36
От денег пенсионеров.
Гость
26 марта 2014, 16:05
Гость
26 марта 2014, 14:36
От денег пенсионеров.
Скоро выборы
Гость