перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии в этом году заменят 99 изношенных лифтов

21 марта 2014, 16:27
Гость
Гость
22 марта 2014, 12:59
Нас включены ли мы в список по замене лифта по улице менделеева 136/1 Действующие лифты работают с 1981г (33 года)
Гость
22 марта 2014, 20:18
Меняют старше 34 лет
Гость
23 марта 2014, 08:33
Еще год потерпите, потом еще 20 лет обещанного.
Гость
22 марта 2014, 12:54
А между прочим-между прочим первыми стоим о замене лифтов Дёмские, Левитана -20.1978 года рождения.Но-но,дома построенные после Левитана -20 в Уфе лифты меняют уже второй раз. Потому что все хозяева Демского района живут,Глава-пенсионер в Миловке,"своем" двухэтажным коттеджи-доме ,загороженные высокими заборами,остальные тоже не отстают.Сами знаете,хозяева Города Уфы живут в тех домах,который лифты без шума прямо до своего машины.Да так просто туда и не попадешь. Половины денег,которые выделяют для замены лифтов,исчезают.Нет и все.И через год появляются большие построенные с дуба и пихта дома,за городом Уфы,,.
Гость
22 марта 2014, 02:52
По Революционной 96/1 лифт демонтировали и устанавливали новый 2 ГОДА и теперь ломается чаще чем старый, стоит ли?!
Гость
21 марта 2014, 23:04
а список домов то где? а то на бумаге 99 а на самом деле 10...
Гость
21 марта 2014, 21:27
А почему сразу не пишут, что за лифт придется платить жильцам 5% от стоимости лифта, нам заменили лифт в 2013 году по улице Степана Злобина, за трехкомнатную квартиру 63 кв.м мы заплатили 2500 рублей.
Гость
21 марта 2014, 21:17
По программе все устаревшие лифты должны были заменить до 2014 года, но в связи с необходимостью направить деньги на ШОС и брикс, программу растянули до 2018 года.
Гость
21 марта 2014, 20:48
вот люди удивятся, когда назовут адреса этих домов в которых живут чиновники.
Гость
21 марта 2014, 20:20
Что делать? Пешком ходить.
Гость
21 марта 2014, 18:19
99 лифтов-позор,а остальным что делать???
Гость
21 марта 2014, 20:54
Да в общем не 99 даже. Сами пишут, что лифт стоит миллион. Агидели дали 750 тысяч, значит 0,75 лифта, наверное, кнопки и лампочку старую оставят.
Гость
21 марта 2014, 18:10
Заменят лифты или нет ,как то по барабану .по закону должны проводиться регламентом работы по лифтам .Мы платим в ЖКХ кровные деньги .Тарифы и так превышают в несколько раз .Когда получаешь квитанцию об оплате ,шары лезут на лоб .Лишь бы содрать с нас по больше . Ни стыда ни совести .Одно слово барыги
Гость