19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Анатолий Сердюков
21 мар 2014 в 14:03

Обязательно надо посадить, чтобы не позорил честь российских чиновников такими суммами. Мне очень стыдно за него.

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
21 мар 2014 в 14:00

Раз все растраты отдал,значит виноват!!! Прокуратура продолжайте!!!!

Уфимец 1
21 мар 2014 в 14:05

Я далеко не Нострадамус, но при назначении Абдразакова министром подумал, что в чиновничьем серпентарии он долго не продержится. Зато как прекрасно чувствовал себя там ветеринар, кто помнит...

Семен
21 мар 2014 в 14:24

ну блин, попкорн , кончился, надо еще нести

21 мар 2014 в 14:24

Все таки ПРОКУРАТУРА сильно обиделся.Не давали ИМ бесплатные билеты в концерт самого Абдразакова. Они ведь тоже работай загружены,отдыха такого ,,нет. Законы всем одинаковы,особенно перед будущими выборами на Главу Башкортостана.

Гость
21 мар 2014 в 14:38

А он на курае не играе, вот и доканывают

Гость
21 мар 2014 в 17:54

200 тысяч это только то что сумели доказать, а сколько еще не доказано!

яхонт
22 мар 2014 в 10:55

Вааще ненавижу чинов,а Абдразакова уважаю,как профи своей основной профессии.

Гость
22 мар 2014 в 21:11

Вот пристали. Кого надо освобождают, а этого мучают.

Гость
21 мар 2014 в 13:32

Рано я порадовался... Вам что, заняться нечем? Отстаньте от Аскара,!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 13:42

Да сколько уже можно? Выключите этот сериал.

ОТВЕТИТЬ
рома
21 мар 2014 в 15:42

Следственному комитету и прокуратуре лишь бы осудить уважаемого человека. Весь мир его знает! А кто знает тех кто судит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 16:21

Куда смотрели когда назначали на должность. Может человек в финансовых вопросах вообще не разбирался, а сейчас судить. Министр обороны миллиарды воровал - хоть бы что...

ОТВЕТИТЬ
про100 лось
21 мар 2014 в 14:30

В этой истории должен быть Заказчик! Во как!

Гость
21 мар 2014 в 14:32

Это же Башкортостан. Надо же, раз начали прав неправ, но надо топит уж до конца.Что бы даже к театру не смог подойти и близко.Ведь кто то поет "на прямую"-а кто то с умом и с любовью.

патриот
21 мар 2014 в 17:02

Ну сколько можно гнобить уважаемого человека это же золото Башкирии хотите сломать может потом опомнитесь такие люди как он принесли славу Башкирии

Гость
21 мар 2014 в 19:22

Оставьте известного певца в покое! Ясень пень это заказ. Объявите амнистию или только Сердюкову можно. Аскар Абдразаков-достояние и гордость Республики!

Я не Я!
22 мар 2014 в 00:59

отвалили бы уже от человека

Загрузка...