5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Анатолий Сердюков
20 мар 2014 в 14:55

И этих святых людей хотят заставить ездить на трахомах не дороже 900 тыс. руб.! Нашли на ком экономить. Можно же сократить зарплаты учителям, врачам, рабочим на заводах, дояркам, строителям и т.д., но нет же - отнимают у самых нужных и лучших людей, у элиты, у главных тружеников республики , то без чего им будет очень трудно приносить пользу своему народу - автомобили. Это все-равно, что у голодного ребенка отнять конфету. Жителей Башкортостана не ждет ничего хорошего, если они будут так поступать со своими благодетелями. Вы же видите, как они работают на ваше благо, не жалея своего здоровья. Пока не поздно, люди, очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
гарик
20 мар 2014 в 16:38

Полный бред, в башкирии куча проблем, а они все с крымом болтают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 14:30

Севастополь поддерживала Москва в худшие времена. Тогда надо было брататься. А сейчас нечего примазываться.

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
20 мар 2014 в 15:26

ой, сделайте, пожалуйста, а еще я предлагаю день рождения ВВП сделать выходным днем, а то совсем нет желания работать в день появления на свет великого вождя, объединяющего русский народ

ОТВЕТИТЬ
ваня
20 мар 2014 в 18:06

Пусть если ему охота у себя на кухне празднует.Нечего народные деньги на глупости тратить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Новикову,,
20 мар 2014 в 17:51

Приглашай-собирай всех Крымчанин в Уфу.Наверняка зарплату берег для гости. А пока у НАС своих работ полным-полно.В Нижегородке в Уфе все ходят на болотных сапогах,если не лен,Сережка,сходи посмотри. И закажи,что бы там было асфальт и проверь качество питьевой воды.У Главы Госкомзаказа или больше других заказов нет?.И заказывай,что бы запретили строительство в центре ГОРОДА Уфы,там и так уже дышат ни с чем.

Гость
20 мар 2014 в 13:32

Давайте сделаем праздником день моего приезда в Уфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 16:26

при чем здесь Башкирия???

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 09:49

А давайте зельем выходным мой день рождения 20 марта а? Пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 12:42

А у нас в Уфе беда, дороги и заснеженные дворы

Главный житель
20 мар 2014 в 12:55

И отдыхать ещё три дня надо,а то такое переживание))),вдруг передумают и вступят в Россию.

Регина
20 мар 2014 в 13:25

Да давайте люблю праздники

Гость
20 мар 2014 в 13:30

перетрудился наверное чиновник хочет еще отдохнуть.тогда надо и день присоединения Севастополя сделать выходным

Гость
20 мар 2014 в 14:22

Лишь бы попраздновать...О работе никто не думает. Итак уже в башкерии праздников больше,чем в остальной России.

Гость
20 мар 2014 в 14:40

Заявление Путина В.В. видел, а вот заявление Новикова Сергея к сожалению пропустил. Оно в гос. думе было сделано? Где можно посмотреть полный текст заявления? И как отреагировало Правительство и гос. дума на заявление Новикова Сергея?

Гость
20 мар 2014 в 14:42

Да все! ВСЕ!!! Забрали Крым! Остановитесь уже!

азат
20 мар 2014 в 14:48

ну праздником этот день делать не надо. не велика честь. а вот выходной не помешал бы.

Гость
20 мар 2014 в 18:52

Отличный повод! Поддерживаю!

hinrg
20 мар 2014 в 19:20

Когда коту...

Руслан
20 мар 2014 в 21:03

Честно говоря надо думать не о новых территориях побольше и побольше. А том что какие территории у России уже есть давным давно ИХ ДАВНО ПОРА ПРИВЕСТИ В ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.

Рита,
20 мар 2014 в 22:00

что ж вы так Николая Васильевича Гоголя, великого русского писателя не любите, или в школе не учили. Это ведь он сказал: "В России две беды - дороги и дураки".

21 мар 2014 в 09:54

А вообще работать надо а не болтать и праздновать тогда будет все окей.

константин
20 мар 2014 в 22:54

такое ощущение что пишут в основном одни малолетки не знающие историю, к нам вернулась исконно русская земля, стратегически важный регион, а главное наши родственники и близкие, и тут никакие бытовые или финансовые проблемы вообще рядом стоять не должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 14:52

Журналист не вполне соображает, о чем пишет. Гуманитарный груз - из Башкирии, значит от всех жителей, россиян. Повезет видимо не один Сергей Новиков, а еще какие-то люди. Один чиновник много ли увезет? Пару сумок родственникам? Если уж побликуете новость - думайте о чем пишете.

Владимир
21 мар 2014 в 17:44

РФ вернула себе стратегический объект, однако взяла большую ответственность за судьбу крымчан.
Придется решать множество проблем.
Так что с праздникам луше повременить, придется пахать, как "Папа Карло"

Русский
21 мар 2014 в 21:59

Господа! Дороги- это к Г-ну Ялалову! Особенно на Ул. Сочинская! А касательно дня присоединения Крыма к России это действительно исторический момент! Это наши люди! Россияне! А вот праздник должен быть не Башкирский а Российский! Башкирским бандеровцам здравствовать))) не знал что их так много!

гражланин
22 мар 2014 в 13:34

Ура Крыму, Ура России, Ура Башкортостану!Ура Патриотам!

irishka
7 мая 2014 в 20:51

Я все понимаю, КРЫМ!!! Но когда добровольно принудительно собирают 1.5 % месячной зарплаты в Крым -это уже слишком...У них что-потоп, землетрясение, да они живут не хуже нас,а местами лучше.

Гость
20 мар 2014 в 13:33

как будто гуманитарная помощь из Башкирии только от русских людей

Загрузка...