21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
20 мар 2014 в 18:45

Озвучьте стоимость хорошей инъекции от бешенства, пожалуйста. :))))

ОТВЕТИТЬ
мнегрустносмотретьвокруг
20 мар 2014 в 18:56

кошака поймать и усыпить нужно! если он бешеный могут пострадать дети

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2014 в 18:41

А не месть ли это за кастрацию?

Гость
20 мар 2014 в 19:21

Только усыплять!

Вадим
20 мар 2014 в 17:03

> Отныне жители хрущевки, в которой произошел инцидент, живут в страхе перед бездомными животными. Если кот был бешеным, то он мог заразить и других.

Да это же зомби-апокалипсис!

Гость
20 мар 2014 в 18:47

мой кот в год раз на нас бросается. Гармоны. Кастрировали, теперь посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Канцлер Курц
20 мар 2014 в 19:06

Мне кажется, что бешеных и неадекватных людей у нас гораздо больше, чем котов, и они гораздо опаснее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 17:50

весна бабуля кошака дома заперла а у него агрессия гормоны март

Святоша
20 мар 2014 в 19:14

неправильный бутерброд коту дали... колбасой вниз надо было.

Гость
21 мар 2014 в 06:33

Для справки, для получения результата анализа на бешенство в лабораторию отправляют голову. Вопрос: какие анализы брали у бабули? О.о прививку от бешенства можно сделать в районе 300-350 руб. Но это не гарантирует что животное не заразится. Просто болезнь не переходит в активную форму, а питомец медленно умирает, подобный случай был недавно с охотничьей лайкой в одной из соседних областей

Гость
21 мар 2014 в 07:41

Животное так просто не бросается. Во первых, не надо бить, во вторых, надо кормить. А многим бабушкам кроме кошек и общаться не скем. Моя мама говорила, что поправилась после инсульта только благодаря своим двум кошкам. Каждый вечер они ложились с ней спать, одна около сердца, а другая на больные ноги, и спали с ней до утра. Она прожила после инсульта еще восемь лет. До последнего дня ходила, сама себя обслуживала, гуляла. Конечно, мы ее не бросали, приносили продукты, постоянно навещали. Но у всех еще и работа, так что днем, сами понимаете, не всегда получалось. Поэтому, животное в доме-благо и для детей и для взрослых.

Гость
21 мар 2014 в 13:48

Согласна на 100%. А кот этот возможно просто испугался чего-то, или гормоны у него зашкаливают.

Рас-Путин
25 мар 2014 в 07:10

Сто пудово Путин с Единоросами виноваты :-) ау тролли вы где?

Гость
25 мар 2014 в 14:59

мы тута! верблюда на свалку вывозили во всем виноват волан де морт!

Гость
25 мар 2014 в 16:34

«У матери серьезные раны после нападения Барсика. Из нее даже вытаскивали кошачьи когти....» Это как кошак должен был напасть, чтобы когти в ней оставить?

Гость
21 мар 2014 в 13:36

а где защитники животных,почему молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 17:24

Долой все кошек! уфимцы откликнутся быстро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 16:59

ладно хоть не собака была,а то вряд ли бабулька вообще выжила, думать нада, прежде , чем зверей заводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 16:04

любая прививка может не сработать-а он честно напи*л про то что вакцинация 100% защита. з.ы затестить животное на бешенство можно только лишь усыпив его и взяв материал на анализ с головного мозга.
нагнетание паники создание ажиотажа на теме бубубубешенство мы все умрем порядком подзапипало. почему то лисы дохлые обнаруженные у поселка 8 марта в количестве более 50 штук не вызвали у работников сэс страха про то что кто то оставил гнить ОСНОВНОЙ источник вируса около жилых домов(дикие животные лисы волки мыши крысы-являются основными источниками бешенства), а любой зверь по типу кошки и собаки вызывает истерику и многословный ** у всех собакофобов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 17:42

зомби-котики! ми-ми-ми!!!

Павел
20 мар 2014 в 18:49

Просто бабуля достала своего кота, вот он и отомстил)))

Гость
20 мар 2014 в 20:49

а вдруг в бабулю вселилась нечистая сила,котик это почувствовал и хотел изгнать ее)))))))))

Гость
21 мар 2014 в 15:42

Простите, но я в восторге от заголовка

Загрузка...